«Лучше, чем я ожидал»: Галкин рассказал об интиме с Пугачевой

Состояние Аллы Пугачевой вызывает беспокойство у Соседова
Озвучены данные о реальном состоянии Пугачевой. Фото: Лариса Кудрявцева
В свежем интервью журналист Отар Кушанашвили признался, что иногда переписывается с Максимом Галкиным*. Популярный артист даже ответил ему на вопрос о своей интимной жизни с Аллой Пугачевой.

Отар Кушанашвили прославился благодаря своему резкому и при этом нарочито вычурному языку, которым он поливает грязью или изысканно нахваливает представителей отечественного шоу-бизнеса. За свою внушительную телевизионную карьеру он сменил несколько шоу, направлений и даже городов.

Впрочем, сам журналист утверждает, что это всего лишь его амплуа. А в жизни он вовсе не хулиган и балагур. Сильно измениться его заставило наличие обилия детей. Да и среди представителей отечественного шоу-бизнеса у Отара Кушанашвили есть если не близкие друзья, то хорошие приятели, с которыми можно пооткровенничать.

Например, таким является известный артист, ведущий, юморист, шоумен Максим Галкин*. По словам Отара Кушанашвили, однажды тот даже ответил на его вопрос про интим с Аллой Пугачевой. По всей видимости, журналист очень гордится таким доверием юмориста.

«Я, наверное, единственный, кому он дал ответ на вопрос о его альковной жизни с Аллой Пугачевой. Макс написал: «Лучше, чем я ожидал». Гений», — рассказал Отар Кушанашвили.

Он также отметил удивительную способность Галкина приспосабливаться к самым разным ситуациям и переменам в жизни. Так, ему удалось реализовать себя в Интернете — он создал проект «Музыкалити». В этом шоу, где встречаются разные поколения артистов, Максим Галкин* является ведущим.

«Он сталкивает людей лбами в своем шоу «Музыкалити» и при этом хорошо выглядит. Макс знает, что старики брюзжат, молодежи на это наплевать, а сам он при этом в центре, в белой одежде призывает раскурить трубку мира», — отметил журналист в беседе с «МК».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте