«Зачем это показывать?»: Орбакайте выставила Пугачеву в неприглядном виде

Как сейчас выглядит Алла Пугачева без парика
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева / Источник:
Алла Пугачева посетила праздник, организованный своей давней подругой Алиной Редель. Ее дочь, Кристина Орбакайте, сняла Примадонну на мероприятии и выложила видео на всеобщее обозрение, однако некоторые поклонники сочли, что ролик не стоило бы никому показывать.

Вот уже на протяжении нескольких лет Алла Пугачева демонстрирует безупречную фигуру и стильные наряды. Примадонне отечественной сцены удалось не только сбросить вес, но и удержать его. Теперь Алла Борисовна обладает миниатюрной фигурой, которую выгодно подчеркивает подходящей одеждой.

Так, для появления на празднике своей подруги Алины Редель Пугачева выбрала белый наряд: кофту, брюки длины миди и объемный пиджак по типу халата. Примечательно, что для семейного торжества Примадонна не стала надевать никаких накладок и париков, а также ограничилась едва заметным макияжем.

Кристина Орбакайте сняла маму и опубликовала видео с ней на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». В ролике видно, как Примадонна бодро играет на рояле, который оказался не совсем настроен. Старшая дочь артистки так подписала публикацию:

«Импровизация на тему «Немое Кино» ?? ?❤️ Порой есть шарм в расстроенном рояле!»

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах Примадонне. Они отметили, как хорошо она выглядит, как прекрасно играет на инструменте, какой счастливой выглядит. Впрочем, нашлись и такие комментаторы, которые умудрились даже в таком, казалось бы, невинном виде разглядеть недостатки. В частности, особо наблюдательные подписчики обратили внимание, что Алла не сделала никакой укладки и якобы сквозь всклокоченные волосы виднеется «плешь».

«Как по мне, так неудачное видео. Алла не причесана, виднеется лысина. Зачем это показывать?», «Пугачева выглядит неестественно. Особенно этот ее рот со вставными зубами...» — высказались критики.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева