Анфиса Чехова сделала заявление о втором ребенке

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: *instagram.com/achekhova
43-летняя Анфиса Чехова одна воспитывает единственного наследника. Сына Соломона звезда родила в 2012 году от грузинского актера Гурама Баблишвили. В одном из последних интервью Анфиса рассказала о своих планах на второго ребенка.

В разговоре с журналистами Чехова призналась, что спустя девять лет после рождения своего первенца она хочет завести еще одного ребенка. Однако на сегодняшний день актриса и телеведущая ни с кем не встречается и мужчину, с которым бы хотела построить семью, она не встретила. Поэтому и думать всерьез о рождении еще одного наследника Чехова не может.

«Конечно, я хочу еще ребенка и считаю, что в отношениях мужчины и женщины, создающих семью, обязательно должны быть общие дети. Но как я могу думать о ребенке, если я еще не встретила отца для этого ребенка? Теоретически я, конечно, за, а там уж как Бог даст», — заявила Чехова.

Своего единственного ребенка Соломона Анфиса Чехова родила от грузинского артиста Гурама Баблиашвили 31 мая 2012 года. Причем на тот момент влюбленные еще не состояли в законном браке. Официально актеры оформили отношения только в 2015-м. К слову, свадебное торжество состоялось на Сейшельских островах. Чехова настолько была счастлива выйти замуж, что еще долго после бракосочетания делилась фотографиями с церемонии на своей странице в Instagram*.

Стоит отметить, что брак Чеховой продлился всего два года. Весной 2017-го стало известно о разводе Анфисы и Гурама. Несмотря на расставание, экс-супруги постарались сохранить хорошие отношения ради подрастающего сына. Более того, во время встреч с бывшим мужем Анфиса может спокойно обсудить с ними как его, так и свои дела, так что их общение не ограничивается одними только разговорами о Соломоне.

«В общем-то, да, если встречаемся, то обсуждаем его дела, мои дела. Хотя просто так — кофе попить, мы не встречаемся, это происходит, только когда пересекаемся по вопросам, связанным с ребенком. Но я знаю, что Гурам всегда придет мне на помощь, и я ему всегда, чем смогу, помогу, у нас нормальные человеческие отношения», — цитирует Чехову tele.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину