«Скомпрометировала свое имя»: Садальский дал смачную оплеуху Елене Малышевой

Елена Малышева
Садальский смачно врезал Елене Малышевой. Фото: Globallookpress.com
Актер обратил внимание на один из последних эфиров с участием Малышевой. По мнению Садальского, адекватность телеведущей вызывает серьезные сомнения.

69-летний российский актер театра и кино Стас Садальский резко раскритиковал 60-летнюю ведущую передач «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале Елену Малышеву. По мнению артиста, никакой адекватный человек не будет смотреть передачи с участием Малышевой, которая за последние годы полностью скомпрометировала свое имя. Садальский считает, что сегодня фамилия «Малышева» и слово «правда» являются антонимами.

«Малышева своими выступлениями за последнее десятилетие настолько скомпрометировала свое когда-то доброе имя, что даже когда иногда случайно говорит разумные вещи, то воспринимается это как какой-то «сбой в матрице». А вы так не считаете? Если бы вы были Эрнстом, что бы вы сказали «доктору» Елене? Как хочется посмотреть программу о медицине и питании альтернативную. Была «Таблетка», Малышева убрала», — написал Садальский в своем микроблоге.

Многие пользователи Сети согласились с актером. По их мнению, Малышевой давно не место на российском телевидении, и руководство Первого канала давно должно задуматься над тем, кем заменить эту ведущую. «Неужели это кто-то смотрит?», «Ее бы в обычную поликлинику, пусть там врачам рассказывала, как лечить, а не нам», «Что она несет? Кто же смотрит ее эфиры?», «Я вообще Первый канал не смотрю, это кошмар какой-то», «Она же неадекватная. Мне кажется, Малышева вообще не врач, а посмешище», «Что она курит?», «Давно уже не смотрю ее передачу, раздражает», — высказываются комментаторы.

Напомним, Елена Васильевна уже не первой раз подвергается критике. До этого Садальский уже ловил главного телевизионного доктора страны на вранье.





*Организация запрещена на территории РФ


«Просто живи»: появилось фото Елены Малышевой из больницы
Малышка неземной красоты: Елена Малышева показала прелестную внучку в интерьерах роскошного особняка