Актриса Паулина Поризкова готова страдать ради красоты

Паулина Поризкова
Паулина Поризкова. Фото: Globallookpress.com/© Sonia Moskowitz
56-летняя американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова («Ее алиби», «Отчаянные домохозяйки») раскрыла секрет, как ей удается сохранять молодость

В августе 1987 года Поризкова снялась для Playboy. Прошло больше 30 лет, Паулина родила двух сыновей, нашла мужа мертвым в их парижской квартире, нервничала, когда критики не ценили ее актерские работы и выдвигали на антипремию «Золотая малина» за фильм «Ее алиби»… Но даже самые сильные отрицательные эмоции не смогли испортить фигуру Поризковой и лишить ее женской привлекательности.

Многие подозревали нашу героиню в неоднократных пластических операциях. Однако сама Паулина уверяет, что нож хирурга до нее не добрался. Мол, любовь творит чудеса (видимо, она намекает и на скончавшегося 15 сентября 2019 года мужа - вокалиста и гитариста рок-группы The Cars Рика Окасека, и на нынешнего бойфренда, режиссера «Социальной сети» Аарона Соркина). Но одной любовью сыт не будешь.

-Я стала активно заниматься спортом только в 40 лет. До этого в моей жизни были лишь сигареты и плохое питание… И только приняв участие в проекте «Танцы со звездами», осознала, что тренировки могут изменить тело, - объяснила Поризкова.

«Паулина
В 1998 году Поризкова предстала во всей своей убийственной красоте в боевике «Кровавый четверг» (в кадре с Томасом Джейном). Фото: Кадр из фильма

Сейчас она пару раз в неделю боксирует и гребет, каждый день делает 15-минутную растяжку и с полчаса танцует в среднем темпе.

- У меня всегда были эти бугорки (целлюлит. - А. Ф.), с возрастом они стали куда заметнее… В войне с ними мне помогает этот аппарат - Emtone. Особенно эффективно он работает в зоне ягодиц, на внутренней стороне бедер и животе, - уверенаПаулина.

Вначале Поризкова прошла четыре процедуры и собирается повторять курс каждые шесть месяцев.

- Моя проблема - низ живота, - продолжает резать правду-матку Паулина. - Для исправления ситуации я применила EMsculptNEO.

Этот аппарат повышает тонус кожи и улучшает кровообращение электромагнитными импульсами.

- Я ни разу не делала уколы ботокса, не прибегала к филлерам… Пользуюсь уходовой косметикой, делаю безоперационный лифтинг на аппарате Ultherapy. Честно говоря, это довольно болезненно… Но овал лица заметно подтягивается, - рассказывает Поризкова.






Красота по-королевски: что ест Кейт Миддлтон для сохранения стройности
Решившая изменить лицо Валерия в ужасе раскрыла подробности процедуры: результат кошмарный