У Арбениной начались осложнения в результате опасной болезни

Диана Арбенина
Диана Арбенина. Фото: инстаграм*
Диана Арбенина планировала в августе вместе с детьми отправиться в Америку. Однако из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране певица рискует остаться в России. Ведь без прививки рок-звезду в США не пустят, а вакцинироваться сейчас она не планировала. Как выяснилось, Диана уже успела переболеть коронавирусом.

Певица призналась, что дважды была инфицирована COVID-19. Причем оба раза болезнь протекала бессимптомно, так что Диана узнала об этом постфактум. Соответственно, никакого режима самоизоляции артистка не соблюдала, так как даже не подозревала, что является разносчиком опасного вируса. Арбенина подчеркнула, что у нее не было ни высокой температуры, ни отсутствия запахов. О своем здоровье звезда отечественного рока забеспокоилась только после появления головной боли.

«Я еще подумала, что мигрень — это такая барская болезнь. Ничего подобного. У тебя она включается утром и не выключается, спасают только обезболивающие на 15 минут. Сдала кровь, а мне говорят: „Вы переболели, судя по антителам, в ноябре“. Их, правда, было немного», — рассказала Арбенина.

Во второй раз с коварным вирусом Диана столкнулась в июне текущего года. К тому момента певица вместе со своей группой «Ночные снайперы» успела отыграть концерт в Питере на Дворцовой площади. Разумеется, Арбенина и не подозревала, что снова заразилась коронавирусом. Поэтому была очень удивлена, когда после анализов у нее в крови нашли новые антитела, причем в большом количестве.

Певица устроила разнос техническим организаторам ее концерта в Москве

Как и многие переболевшие COVID-19, исполнительница столкнулась с последствиями этого неприятного заболевания. За все то время, что вирус бушует, врачам удалось выяснить, что он ударяет по слабым местам в организме инфицированного человека. К большому огорчению Арбениной, у нее тоже начались осложнения. После второго заражения ковидом у певицы появились проблемы со связками.

«Уже многие отмечали, что вирус начинает тебя долбать во все уязвимые точки. В моем случае это связки. Так вот, у меня начали садиться связки на фоне отсутствия нагрузки. Я себя чувствую так, как будто у меня было концертов тридцать. Появилась быстрая утомляемость. Но я держусь. И надеюсь на поездку в Штаты», — цитирует Диану Womanhit.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога