«Как теперь уснуть?!»: известная актриса вне себя от оголившегося Цискаридзе

Николай Цискаридзе
Фото: Global Look Press
Николай Цискаридзе обнародовал фотографию, на которой предстал практически без одежды. Этот снимок прокомментировала актриса Екатерина Вилкова, которая не смогла скрыть своего восторга.

Николай Цискаридзе давно покинул Большой театр, завершил творческую деятельность, но все равно крепко связан с балетом, ведь он является ректором Академии Вагановой в Санкт-Петербурге. Вдобавок артист до сих пор может похвастать великолепной формой.

Так, он опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографию, на которой запечатлен почти полностью обнаженным на доске для серфа. На снимке Николай Цискаридзе лежит на животе на фоне морской глади в одних плавках, изящно вытянув носочки. Фото легендарный артист балета сопроводил текстом песенки Льва и Черепахи из известного советского мультфильма.

Многочисленные поклонники пришли в восторг от увиденного и рассыпались в комплиментах. Не осталась в стороне и популярная актриса Екатерина Вилкова. Она была вне себя от стройных ног Николая Максимовича. Своими эмоциями артистка поделилась с артистом балета:

"Боже???какие ноги??? как теперь уснуть?!??"

Интересно, что сам Цискаридзе не оставил без внимания этот комментарий актрисы. Он, впрочем, ограничился только смеющимся смайликом. Примечательно, что нашлись и те подписчики, которые сравнили звезду балета с его не менее известной коллегой — Анастасией Волочковой. Дескать, та тоже любит так тянуть носочки.

Напомним, Николай Цискаридзе довольно лояльно относится к скандально известной балерине. Именно он поддержал ее, когда началась травля артистки в Большом театре. Анастасия Волочкова утверждала, что ей там завидовали и постоянно чинили препятствия. А теперь, спустя годы, балерина снова готова бороться со своей альма-матер. На сей раз — за пенсию.





*Организация запрещена на территории РФ


Сделано заявление о разводе Екатерины Вилковой и Ильи Любимова: вот что говорит актер
Цыганов увековечил умершего в доме престарелых отца