36-летняя дочь Лепса выходит замуж за повара из Эстонии

Инга скрывает, сколько детей хочет иметь от Миши. Фото из личного архива

Пока Григорий Лепс зарабатывает выступлениями во время летнего чеса, его семья отдыхает на собственной вилле в Форте-дей-Марми. В Италии и вторая жена певца Анна Шаплыкова и их дети: 19-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний Иван.

Тем временем дочь Лепса от первого брака с сочинской певицей Светланой Дубинской - 36-летняя Инга - наконец решилась вступить в брак. Долгое время женщина была озабочена только карьерой. Окончила академию драматических искусств в Нью-Йорке, безуспешно пыталась покорить шоу «Голос», где ее папа сидел в жюри. Инга мечтала стать большой актрисой, но не сложилось. В кино она снимается крайне редко, театр денег не приносит. Зато теперь Лепс счастлива в личной жизни.

Ее избранник режиссер Михаил Плутахин на пять лет моложе. Родился в Таллине и после школы окончил в Эстонии поварской техникум. Потом перебрался в Москву и поступил в Школу-студию МХАТ. Три года назад Михаил основал экспериментальный Театр Предмета. А весной его самобытный спектакль «Наблюдатели» был номинирован сразу в трех категориях на самой престижной театральной премии «Золотая маска». На церемонии награждения Инга и сверкнула большим бриллиантом на безымянном пальце. Григорий Лепс выбор дочери одобрил, но сразу заявил: на свадьбу денег не даст.

Григорий уверен, что младшие дети переплюнут его по популярности. Фото из личного архива

- Главное, чтобы зятя кормить не пришлось, - чешет репу певец. - И так на моей шее висит целая куча детей. Если еще зять будет, с которого не фиг взять…

Только факт