Линдсей Лохан рассталась с любовницей

Актриса говорит, что взяла перерыв

Саманта и Линдсей

Саманта и Линдсей

Актриса говорит, что взяла перерыв.

Поклонники белокурой Линдсей вздохнули с облегчением: слухи о ее разрыве с Самантой Ронсон подтвердились. В комментарии E! News актриса заявила, что взяла тайм-аут, хочет передохнуть и, в кои-то веки, подумать о себе.

Формальным поводом для расставания любовниц стал неприятный случай, приключившийся на днях. Саманта была приглашена на вечеринку своей сестры-дизайнера в качестве дижджея, а вот ее подружку туда не пустили охранники, получившие указание от родственников Ронсон, на дух не переносящих Лохан. В результате пока одна девушка выступала на сцене в клубе, вторая давала сольный концерт на улице перед входом, куда, кстати, беспрепятственно проходили другие знаменитости типа Пэрис Хилтон или Николь Ричи.

Все выходные Линдсей и Саманта ругались, а в понедельник 6 апреля красавица актриса собрала вещички и переехала в отель. Куда немедленно слетелись обрадованные окончанием скандальной связи ее родные. О своих переживаниях блондинка особо не распространяется, а вот ее «бывшая» тут же настрочила в своем интернет-дневнике, что чувствует себя превосходно. «Аура в доме очистилась», - сообщает о разрыве Ронсон. Кстати, ее родители намерены через суд добиться запрета для Лохан общаться с Самантой. После известия об их походе в полицию, у Линдсей случился нервный срыв, так что сейчас друзья всерьез беспокоятся за ее жизнь. 

Фотосессия Линдсей ЛОХАН

Фотосессия Линдсей ЛОХАН



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой