Мацающий гениталии на людях Влад Топалов вызвал шок

Влад Топалов
Влад Топалов натирал гениталии на людях. Фото Ларисы Кудрявцевой
Совершенно не стесняясь Регины Тодоренко, певец совершил весьма странный поступок, который вызвал оторопь даже у его самых преданных фанатов

35-летний российский певец Влад Топалов удивил поклонников странной выходкой. Экс-участник группы Smash!!, находившийся с визитом в Нью-Йорке, стал трогать гениталии статуе бронзового быка, установленной в финансовом квартале города рядом с фондовой биржей. Согласно популярному среди туристов поверью, подобные действия должны принести удачу и финансовое благополучие. Видеозапись действий Топалова была опубликована в его официальном аккаунте в социальной сети Instagram*.

«Продолжая финансовую тему с юмором! Ответьте на вопросы: где я в Нью-Йорке, что я делаю, зачем, почему это место знаменитое, чем оно важно для меня, что значат для вас инвестиции, интересно ли инвестировать? Я желаю вам финансовой удачи и грамотности», — подписал ролик Топалов.

Судя по закадровым комментариям, видеозапись была сделана супругой музыканта, 31-летней телеведущей Региной Тодоренко. Пара посещала Нью-Йорк несколько месяцев назад. Экс-ведущая «Орла и решки» иронично комментировала происходящее и задорно смеялась, глядя на мацающего гениталии бронзового быка мужа.

«Сейчас Владислав Михайлович будет заниматься непристойностью. Залез к быку, и что трет быку? Яички трет. Загадывай желание. Блин, но это же вообще. Хорошо потри, чтобы сбылось!» — напутствует супруга Регина Тодоренко.

Пользователи Сети не оценили странный поступок Топалова. «Идиотизм какой-то», «По-вашему, это смешно?», «Постыдились бы такое выставлять, на вас дети подписаны», «И это — кумир подрастающего поколения? Скажите, куда мы катимся?», «Был о вас гораздо лучшего мнения», «Отвратительное суеверие», — категоричны комментаторы.

Некоторые, впрочем, Влада поддержали. «Приколисты! Здорово, когда у людей отличное чувство юмора», «Влад! Ну ты юморист!», «Сплошной позитив, это самое важное», «Надеюсь, принесет удачу», — высказываются поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым