«Склонен к рукоприкладству»: на отношениях Прилучного с Карпович поставили крест

Павел Прилучный и Мирослава Карпович
На отношениях Прилучного и Карпович поставили крест. Фото: Лариса Кудрявцева, Борис Кудрявов
Специалист по межличностным отношениям Алена Полынь убеждена, что союз звезды сериала «Мажор» с Мирославой Карпович скоро распадется. Причиной этому является взрывной характер Прилучного, а также его неготовность к семейной жизни.

В начале прошлого года стало известно о распаде одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Когда Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе, многие поклонники сильно расстроились. Позже стало известно, что актер поднимал на Агату руку, за что коллеги в шутку стали называть его «Пашей-колотушкой». Впрочем, Прилучный горевал недолго, совсем скоро найдя утешение в объятиях звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Всего несколько месяцев назад парочка перестала держать свои отношения в секрете.

Некоторые поклонники убеждены, что именно Карпович виновата в крахе союза Прилучного и Муцениеце. Дескать, она увела Пашу из семьи. Однако психолог Алена Полынь считает, что Мирослава здесь ни при чем. По ее мнению, именно действия Прилучного привели к разводу с Муцениеце. Полынь говорит, что «Паша-колотушка» живет страстями, а не рациональностью. В связи с этим нормальная семейная жизнь ему просто скучна.

Более того, Алена Полынь предрекает, что со своей нынешней избранницей Павел Прилучный поступит аналогичным образом. Психолог не видит будущего у этих отношений, ведь любовь звезды сериала «Мажор» к домашнему насилию и рукоприкладству никуда не делась.

«Павел Прилучный не создан для семьи. У него очень вспыльчивый характер, он склонен к рукоприкладству и любит только себя. Ему интересней страсти, а не семейная жизнь и быт», – рассказала Алена Полынь, которую цитирует издание «Дни.Ru».

Добавим, что Павел перестал скрывать отношения с Мирославой Карпович в апреле этого года. Пока что парочка демонстрирует идиллию. Что же касается Агаты Муцениеце, то она свою личную жизнь не афиширует. До сих пор неизвестно, свободно ли ее сердце.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров