Тимати лишится третьего клуба

Инвесторы побили рэпера за долги?

Тимати

Тимати

Инвесторы побили рэпера за долги?

Раз за разом терпят крах попытки рэпера ТИМАТИ (Тимура Юнусова) привить на российской почве чуждую негритянскую культуру. Несмотря на мощную рекламу, сначала прогорел созданный им «Black club». Потом - «Black october bar». Недавно  распространились слухи о финансовом крахе его последнего детища - «Black Star club», открытого прошлым летом на крыше торгового центра «Европейский».

- На днях в «Black Star club» должна была состояться презентация совместного клипа Тимати и знаменитого американского рэпера Снупа Догга, - рассказала нам ди-джей Анастасия Первушина. - Но когда мы с друзьями в назначенное время приехали в «Европейский», клуб был закрыт. «Вашей обезьянки здесь больше нет, - сказали нам охранники. - Идите отдыхать в другое место!». В надежде узнать, что произошло, я попыталась зайти на сайт. Каково же было мое изумление, когда обнаружилось, что такого сайта больше не существует.

- Насколько я слышал, инвесторы закрывают «Black Star» в связи с долгами и отсутствием рентабельности, и его забирает в управление компания «Гинза Проджект», - просветил нас создатель модных клубов «Инфинити» и «Бархат» Александр Толмацкий. - Этим и должно было закончиться. Тимати в очередной раз развел людей на бабки. Но экономика в клубе должна быть экономной. А тут средства тратились на его личное промо. Это был не клуб, а некий способ промоутирования себя самого.

Тимати

Тимати

Ну, кому же это понравится?! Говорят, выяснение отношений с инвесторами закончилось даже каким-то легким рукоприкладством в отношении Тимати. По слухам, они понесли убытки порядка 500 тысяч долларов. Но я думаю, что на  самом деле гораздо больше.

Поскольку сам Тимати на звонки не откликался, мы позвонили его пиар-менеджеру Ольге Руденко. Узнав, какой вопрос нас интересует, она ничего не ответила и бросила трубку. Так повторялось несколько раз. Лишь с помощью директора Тимати Светланы Азаровой удалось заставить пиар-менеджера вступить с нами в общение.

- Я могу вас заверить, что клуб не закрыт, - заявила г-жа Руденко. - На этой неделе там состоится автопати Макса Чернецова. А через две недели - благотворительный концерт с участием Влада Топалова и других «звезд». Весь интернет завален афишами этого концерта. Презентация клипа Тимати и Снупа Догга у нас не состоялась, так как клип не пришел из Америки. Что касается сайта, то он не имеет к клубу никакого отношения. Это сайт бренда «Black Star», который принадлежит Тимати. Скорее всего, он не работает, потому что его просто не проплатили. А сплетни насчет разборок с инвесторами и избиения Тимати я вообще комментировать не хочу. Он все время на виду. Если бы его избили, это было бы видно.

Тимати

Тимати






Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати
«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью