«Видеть не хочу. Он мне никто»: сын Децла жестко прошелся по Александру Толмацкому

Децл
Децл. Фото Анатолия Жданова/«Комсомольская правда»
Сын Децла рассказал, почему так и не поладил с собственным дедушкой. По его словам, Толмацкого интересует лишь собственная выгода.

16-летний наследник ныне покойного рэпера пробует себя на музыкальном поприще. Совсем недавно Тони (Анатолий Киселев) выпустил свой первый клип под псевдонимом Juzeppe Junior.

«У меня мама модель, отец выступал, почему бы не перенять семейную традицию? Надо попробовать. Если не получится, займусь чем-то другим», — прокомментировал юноша свой выбор в эфире передачи ТНТ Music Live.

Также Тони разоткровенничался об отношениях с родственниками. Он рассказал, что оборвал все контакты с дедушкой, продюсером Александром Толмацким.

«Я, как и отец, с дедом не в ладах. Он мне никто, мы не виделись 15 лет, и видеть его я не хочу. Он судился с нами, не хотел признавать, что я его родной внук. Мы разделили наследство на три части, моя часть осталась у них. Бабушка с дедом мне сказали: «Эти деньги у нас полежат, чтобы мама у тебя ничего не украла». Хотя мама у меня ни разу ничего с этих денег не брала. Я оплачивал ими какое-то время школу, квартиру», — признался сын Децла.

Окончательно отношения между родственниками испортились, когда Толмацкий отказал родному внуку в помощи. По словам юноши, продюсера интересовала только собственная выгода.

«Звоню деду, говорю, что у меня карантин, перевели на дистанционку, ноут помирает. Не прошу всю сумму, просто выделить какую-то часть. А дед мне говорит: «Всеми деньгами ты распоряжаться не сможешь, лучше привези папин компьютер, там наверняка есть невыпущенные материалы», — рассказал Тони.

Напомним, Децл неожиданно скончался от остановки сердца в 2019 году после концерта в Ижевске. Ему было 35 лет.






Нет денег даже на одежду: 18-летний сын Децла рассказал о жизни в нищете
Как сейчас выглядит и живет разругавшийся с родственниками 18-летний сын Децла