Звезда Comedy Woman Елена Борщева жестко высмеяла плачущую Бузову

Ольга Бузова
Ольга Бузова комплексует по поводу внешности. Фото Бориса Кудрявова
Несколько дней назад Ольга расплакалась, увидев синие крыши на острове Санторини в Греции. Борщева решила весьма жестко поддеть Бузову, спародировав ту истерику.

В последние недели 35-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова постоянно становится объектом нападок со стороны бывших коллег, экс-возлюбленных, театральных критиков, а иногда и совершенно случайных людей. На этот раз бросить камень в огород исполнительницы решила 40-летняя юмористка Елена Борщева. Звезда Comedy Woman записала пародийный ролик, в котором жестко высмеяла расплакавшуюся в Греции Бузову. Видеозапись доступна в микроблоге Борщевой.

«Оля, увидела крышу, не сдержалась! А если серьёзно, у меня раньше в спальне фреска была с этими крышами из Санторини, но я не знала, что это место существует! Когда была на Санторини, удивлялась, что все едут в эту Ойю. Сама просто провела время на пляже, а уже потом до меня дошло», — подписала видео артистка.

Напомним, что несколько дней назад в Интернете появилось видео с плачущей Ольгой Бузовой. Исполнительница хита «Мало половин» не смогла сдержать эмоции, увидев белоснежные дома с голубыми крышами на греческом острове Санторини. Экс-звезда «Дома-2» призналась, что она очень давно хотела увидеть это место своими глазами, и теперь ее мечта наконец-то сбылась.

«Простите мои эмоции. Смотри, какая голубая крыша. Я столько раз видела ее на фотографиях. Когда я увидела это в реальности, я просто… О Господи!» — произносит Бузова в оригинальном видео.

Пользователи Сети неоднозначно оценили пародию Борщевой. Многим она пришлась по душе, однако другие резко раскритиковали юмористку. «Что-то не смешно», «Глупо смеяться над тем, что важно другим», «Это ниже Вас. Странное поведение», «Я не фанатка Оли, но тут вы перегнули палку», «Не остроумно, не талантливо, не весело. Лена, будьте взрослей. А это обычное кривлянье», — высказывают мнение комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова