Александра Ребенок показала редкие фотографии с мужем и детьми

Александра Ребенок
Александра Ребенок показала фото с мужем и детьми. Фото: Борис Кудрявов
Звезда поделилась нежными снимками, на которых она предстает с семьей. Накануне младшей дочери Ребенок и Верткова исполнился год.

41-летняя российская актриса и телеведущая Александра Ребенок редко распространяется о своей личной жизни. Известно, что звезда сериала «Школа» состоит в браке с актером Алексеем Вертковым. Пара воспитывает двух детей — мальчика Ваню и девочку Веру, которой вчера исполнился годик. В честь праздничной даты Ребенок показала редкие кадры, на которых можно увидеть всю ее семью. В своем микроблоге артистка трогательно обратилась к дочери с напутствиями и пожеланиями.

«Дорогая наша Вера! Какое счастье, что ты с нами. Наша чудесная дочь! Уже прошёл год, а я каждый раз смотрю и удивляюсь, что я мама двоих детей. Мне не верится… С днём рождения! Мы очень любим тебя. Твои папа, мама и Ваня. Осторожно, пост заряжен на скорое материнство!» — подписала снимки артистка.

Пользователи Сети также поздравляют Веру с днем рождения, а еще отмечают, что у Александры очень милая семья. «Сколько нежности», «Прекрасные! Веет счастьем от вас», «Как вы на маму похожи», «Здоровья всей большой семье!», «Сердце тает», «Какие вы все прекрасные», « Саша, ты такая светлая мама, люблю тебя! Поздравляю вас всех», — высказываются подписчики.

Напомним, старшему сыну Ребенок и Верткова недавно исполнилось четыре года. Что же касается второй беременности, то до самого последнего момента актриса ее скрывала. Любопытно, что после рождения детей Александра никогда не брала декретный отпуск, продолжая сниматься. Зрителям она запомнилась благодаря ролям в сериалах «Школа», «Содержанки», «Мертвое озеро», и др.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой
«Ого!»: Певица Монеточка* рассекретила лицо новорожденного ребенка