Отравилась дочь Кончаловского

Отравилась дочь Кончаловского
С девушкой случилось несчастье. Фото: Борис Кудрявов
Мария Кончаловская, дочь режиссера и продюсера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной, с нетерпением ждала съемки в красивой локации. Однако накануне с ней случилось несчастье — Маша сильно отравилась.

Мария Кончаловская, несмотря на юный возраст, давно живет самостоятельно. Она сумела сохранить прекрасные отношения с родителями, которые, можно не сомневаться, скрепя сердце отпустили единственную наследницу во взрослую жизнь. Не так давно Маша даже переехала в другой город и вышла замуж, однако обзаводиться потомством пока не спешит.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной работает моделью и параллельно учится. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Мария регулярно делится с многочисленными подписчиками эффектными кадрами различных фотосессий.

После того, как Кончаловская похудела более чем на 30 килограммов, она сильно изменилась. И дело не только в скинутом весе. Мария увлеклась татуировками, и теперь ее тело украшает множество самых разных рисунков. Кончаловская рассказывала, что работодатели бывают разные: кто-то требует перед съемкой закрасить татуировки, кто-то, наоборот, предпочитает их подчеркнуть.

Недавно Маша снималась в усадьбе Кусково. Сейчас она поделилась получившимися фото. Сама Кончаловская в восторге от результата своей работы. Правда, по признанию Марии, ей пришлось порядочно понервничать перед съемками. Она рассказала, что эта работа была уже давно запланирована, но тут подвернулась другая съемка, от которой Маша просто не могла отказаться, так как связана контрактом.

Но в последний момент та съемка сорвалась. Однако на пути к вожделенной работе подвернулось другое препятствие, которое Маша назвала «самой жестью». Кончаловская рассказала такую историю:

«У нас рядом с домом есть рынок выходного дня. Мы с Никитой купили там очень красивый, упругий, блестящий арбуз. Ну просто образцовый представитель семейства Тыквенных. И что вы думаете? Мне завтра ехать на съемку в усадьбу Кусково, которая находится около МКАДа. Ехать от нас далеко. Мы всей семьей: я, Никита, даже кошка, которая имеет обыкновение подъедать у нас все на свете, травимся этим арбузом чудовищно) Просто не спим всю ночь. И вот, на следующий день я белая, как кафель у нас в ванной, еду на съемку)».

В итоге все равно получились прекрасные снимки. Мария Кончаловская пришла в восторг от фотографий и сделала вывод, что все самые «сногсшибательные» кадры получаются именно тогда, когда с ней происходит что-то плохое.

«На самом деле, все хорошие съемки проходят у меня именно так. То я не сплю всю ночь, то у меня температура, то еще что-то) И не говорите мне, что искусство не требует жертв! Еще как требует)», — заключила Маша Кончаловская.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Нужны деньги»: Кончаловский рассказал, зачем на самом деле снимает кино
«Просто выполняла указания»: дочь Кончаловского рассказала, как стала сутенером