Известная ведущая Ирина Муромцева: «Назад дороги нет»

Как живет известная ведущая Ирина Муромцева
Телеведущая обратилась к общественности. Фото: Лариса Кудрявцева
Ирина Муромцева — одна из самых известных и привлекательных ведущих отечественного телевидения. Впрочем, она уже давно не только ведет передачи, но и продюсирует различные проекты. А еще успевает растить детей и делиться советами с поклонниками в Сети.

Ирина Муромцева работает на Первом канале с 2014 года. Вначале она была ведущей и продюсером собственной программы «Парк», затем работала над передачами «Гости по воскресеньям» и «Главная роль». Кроме того, она ведет «Доброе утро».

А еще Ирина успевает уделять время дочкам, Любови и Александре, и вести собственный аккаунт в социальной сети «Инстаграм*». Муромцева не только выкладывает фотографии и видео, но и делится с многочисленными подписчиками советами, рассказами, переживаниями и радостями.

Например, популярная ведущая призналась, что снова полюбила платки, которые научилась по-разному завязывать и носить. Причем эта любовь почему-то не получила понимания у ее старшей наследницы.

«Был у меня период в жизни, когда я носила часы, платки и ремни. Лет в 25-27. С тех пор мои коллекции всего этого больше 10 лет перекочевывали из ящика в коробку и обратно. И вот буквально недавно НЕ ЗНАЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, но я отнесла в часовую мастерскую все свои часы (которые уцелели перед беспощадным желанием все ненужное раздать). Достала все свои ремни и стала их активно включать в ежедневные образы. Но главное, что вызвало немало скепсиса со стороны старшей дочери, я снова полюбила платки. ?Она меня подкалывает, а Я ПРЯМ ТАЩУСЬ — наворачиваю на голову, как чалму, вместо пояса на платье и вообще…» — рассказала Ирина Муромцева.

Ирина призналась, что она сама от себя в шоке, не понимает, что это, но ей очень приятно от такой перемены. В качестве примера телеведущая опубликовала видео, на котором демонстрирует несколько примеров, как можно носить платок. В заключение она обратилась к подписчикам:

«Как у вас с тем, что раньше нравилось, потом разонравилось? Были подобные симптомы? Или назад дороги нет, что было — то прошло? ?Напишите мне».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Что стало с самой необычной ведущей страны Александрой Буратаевой: ее теперь не узнать
Инфаркт: легенда программы «Время» экстренно госпитализирована