«Смеется и шутит»: певица МакSим наконец-то пошла на поправку

МакSим
Певица МакSим «еле дышит» после выписки, рассказала ее менеджер. Фото: Global Look Press
По данным официального паблика, исполнительница практически полностью восстановилась. Вот только у многих пользователей Сети эта информация вызвала скепсис.

38-летняя певица Марина Абросимова, более известная под сценическим псевдонимом МакSим, наконец-то пошла на поправку. Напомним, что исполнительница суперхита «Знаешь ли ты» на протяжении нескольких недель находилась в коме в результате вирусной пневмонии. Только на этой неделе артистке стало лучше. Сейчас, если верить сообщению в официальном паблике МакSим в социальной сети «ВКонтакте», любимая россиянами певица наконец-то возвращается в норму. Самое важное, что к ней вернулась память.

Певица МакSим пошла на поправку
Певица МакSим пошла на поправку. Фото: социальные сети

«Сейчас наша Марина в ясном сознании, уже полностью пришла в себя. Да, естественно, она активно общается со всем медицинским персоналом. Нормальный человек в четком, ясном сознании, смеется и шутит. Все помнит, память отличная, все функции организма в порядке», — отмечается в сообщении.

Добавим, что у МакSим было поражено более 40% легких. Артистку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозный сон. Любопытно, что многие пользователи Сети до сих пор не верят в случившееся и считают, что все было затеяно исключительно для привлечения внимания к собственной персоне.

«Такое ощущение, что это все был хайп. Ну не может человек физически себя хорошо и чудно чувствовать после комы 1,5 месяца и после такого жесткого диагноза. Как будто утратила свою популярность, и то она в аварию попадает и все о ней говорят, то в кому», «Тоже об этом подумала. Очень странно что после такого страшного диагноза все так легко восстановилось», «Буквально год назад все и не помнили, кто такая МакSим,а теперь все заново. Бабла срубила, авторские получила, популярность обрела», — высказываются комментаторы.






Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены