«Пошла вразнос»: разведенная Ксения Бородина сверкнула сосками

Ксения Бородина
Ксения Бородина перестала скрывать роман с новым мужчиной. Фото: *instagram.com/borodylia
Ксения Бородина приковала взгляды поклонников новым снимком на своей странице в Instagram*. Телеведущая предстала без бюстгальтера.

38-летняя звезда наслаждается вновь обретенной свободой: буквально несколько дней назад суд поставил точку в ее разводе с 40-летним дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым после шести лет брака.

Ведущая всячески демонстрирует в соцсетях, что не грустит по поводу разрыва. Она публикует веселые Stories и красивые фотографии. Сегодня Ксения разместила снимок, который произвел особенное впечатление на фанатов.

Бородина предстала в тоненькой белой маечке, под которой не было белья. Сквозь одежду просвечивали выступающие соски звезды, но ее это ни капли не смущало. Яркий образ дополняли серые высокие сапоги на платформе.

«Что лучше – быть красивой или счастливой? Умной лучше быть. И любить себя в первую очередь. Тогда будешь и красивой, и счастливой», – поделилась сделанными выводами инстадива.

Телеведущая Ксения Бородина и Курбан Омаров продолжают свой громкий развод. Две недели назад состоялось первое судебное заседание по их делу, на котором, вероятно, был затронут вопрос о разделе имущества.

Фолловеры оставили множество комментариев под постом. «Сексуальная кошечка», «Эротично, ничего не скажешь», «Красотка», «Пошла вразнос, имеет право», «Восхитительная», – написали они.

Напомним, у Ксении подрастают две дочери. Старшей девочке от первого брака, Марусе, – уже 12 лет. Младшей, Теоне, отцом которой является Омаров, в декабре исполнится шесть.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной