Эштон Катчер хлебнул лиха

Актёр снимется в двух фильмах с Леонардо ДиКаприо

Эштону пришлось влезть...

Эштону пришлось влезть...

В июне 2010 года на экраны выйдет комедийный боевик «The Five Killers» и научно-фантастический  триллер «Inception». Главные мужские роли доверили сыграть 31-летнему Эштону КАТЧЕРУ и 34-летнему Леонардо ДИКАПРИО.

Съемки фильма «Пять убийц» идут полным ходом. В кино, когда на дворе холодрыга, обычно работают над эпизодами, где артистам приходится ходить в одних трусах. На минувшей неделе свинью подложили Катчеру.

В средиземноморском французском городке Болье-сюр-Мер Эштону довелось четыре раза спускаться в «бодрящую» водичку по якорной цепи. Во время второго дубля Катчер окунулся с головой и потом минут пять поминал по матушке Голливуд. Наконец режиссер остался доволен и беднягу отпустили греться. Все это время страданиями партнера сладострастно наслаждалась исполнительница главной женской роли - 30-летняя актриса Кэтрин Хейгл («Немного беременна»).

ДиКаприо почувствовал настой

 

Съемочный процесс над «Inception» еще впереди, и Лео ДиКаприо может всецело посвятить себя любимой - 23-летней израильской модели Бар Рафаэли. Актер уже не скрывает, что всерьез подумывает о создании семьи. Однако с герлфренд они даже не помолвлены. Кольцо у Лео и Бар пока одно на двоих и кочует с пальца на палец.

Пара много путешествует. Во время одной из поездок в Китай ДиКаприо по случаю купил настой из тибетских трав. По уверению знахарей, он волшебным образом повышает чувствительность кожи, а также общую чувственность человека. И теперь Лео проверяет действие снадобья, поглаживая стройные ножки Бар.

Кстати

Не исключено, что Леонардо ДиКаприо, подобно Эштону Катчеру,  сыграет наемного убийцу. Актер заинтересовался предложением принять участие в экранизации комикса «Button Man».

Справка

• Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл в «The Five Killers» играют наемных киллеров. Они влюбляются друг в друга. Безмятежному счастью мешает пустячок: их тоже заказали.

• «Button Man» расскажет историю отставного солдата удачи, который сражается с таинственным противником в игре на выживание.

...в шкуру киллера

...в шкуру киллера

Лео и Бар на крыльях любви

Лео и Бар на крыльях любви

ДИКАПРИО проверил на ноге гёрлфренд действие китайских трав

ДИКАПРИО проверил на ноге гёрлфренд действие китайских трав



автор