«Стал бомжом»: Александра Захарова вышвырнула мужа на улицу

Александра Захарова
Александра Захарова. Фото: © Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Александра Захарова стала второй женой Владимира Стеклова. Ради нее актер оставил первую супругу и дочь и переехал в дом Марка Захарова. Однако брак с принцессой «Ленкома» так и не сделал из Владимира Александровича счастливого семьянина.

Александра Захарова и Владимир Стеклов официально зарегистрировали свои отношения в 1991 году. С родителями жены, Марком Анатольевичем и Ниной Тихоновной, у актера сложились очень хорошие отношения. В студии программы «Судьба человека» артист вспомнил, как одно время они с Александрой Марковной жили у ее родителей. По словам Стеклова, его прославленный тесть, совершенно внезапно для актера, в быту оказался менее требовательным и жестким человеком, каким его все привыкли видеть в «Ленкоме».

Семейную жизнь Стеклова и Захаровой нельзя назвать счастливой. Главной проблемой пары стала бездетность. Годы шли, а у супругов так и не появлялись наследники. Сам Стеклов очень хотел детей, да и Захарова была готова стать мамой. Марк Захаров с женой также мечтали наконец-то понянчить внуков.

В разговоре с Борисом Корчевниковым актер намекнул, что проблема, скорее всего, была именно у Александры Марковны. Ведь у самого Стеклова на сегодняшний день трое детей, тогда как Захарова так и не обзавелась ребенком.

«Отец Захаровой, Марк Анатольевич, очень хотел внуков. Это естественно. Но мы с Сашей так и не стали родителями. У меня есть дети, Саша так и не стала мамой. Тут вывод напрашивается сам. Видимо, у Александры были проблемы», — поделился своим мнением Владимир Александрович.

В 2000-м году Стеклов и Захарова решили развестись. К тому моменты супруги жили в новой квартире, оформленной на имя Владимира Александровича. И неожиданно для него Захарова сначала попросила подарить ей жилплощадь, а потом и вовсе настояла на выписке бывшего возлюбленного. Таким образом, после развода с Александрой Марковной Стеклов буквально оказался на улице.

«Новая квартира была записана на мое имя. Саша попросила сделать ей дарение. Я сделал. Потом она попросила меня выписаться оттуда. А мне некуда было выписываться. Потому что у меня не было жилплощади никакой. И я был бомжом, формально. Я взял сумку, у меня уж была традиция такая. И ушел», — рассказал Владимир Александрович.

Актриса опровергла слова директора об отказе работать в театре

Стеклов признался, что когда-то, возможно, у него и была обида на семью Захаровых. Сейчас он не держит зла на свою вторую жену и желает ей счастья. Однако после неприятного развода Стеклов и Захарова так больше и не общались.






«Невероятно сложно»: 76-летний Владимир Стеклов пожаловался на трудности с молодой женой
Мать утянула за собой: 5-летняя дочь Владимира Стеклова получила травму головы