Дочь Кончаловского в странном виде выставила хилый зад

Дочь Кончаловского снялась без лифчика
Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной занимается моделингом. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Единственная наследница режиссера и продюсера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной после экстремального похудения стала моделью. Мария Кончаловская то и дело примеряет на себя самые разные образы и подчас, по мнению фанатов, выглядит крайне странно.

Мария Кончаловская была весьма упитанным ребенком. Кудрявая девочка с ярким румянцем на щеках привлекала внимание, ею умилялись в Сети многочисленные поклонники Егора Кончаловского и Любови Толкалиной.

Но в какой-то момент повзрослевшая Маша предстала перед публикой тонкой тростинкой. По признанию самой дочери Кончаловского, она умудрилась избавиться более чем от 30 килограммов лишнего веса. Это стало полной неожиданностью для общественности.

А сама Мария занялась модельной карьерой. Сейчас она переехала жить в Санкт-Петербург, вышла замуж, обзавелась кошкой и еще умудряется учиться. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Кончаловская делится с подписчиками свежими фотографиями с различных съемок, на некоторых из них выглядя весьма необычно.

А еще Маша не боится демонстрировать свои многочисленные татуировки, украшающие ее тело. На критику она старается не обращать внимания, потому что знает, что невозможно всем нравиться. Сама дочь Кончаловского и Толкалиной дает понять, что счастлива жить той жизнью, которая есть у нее сейчас.

На днях наследница известной фамилии опубликовала несколько кадров, на которых изображена в черном прозрачном боди, имитирующем то ли купальник, то ли нижнее белье. Свой образ она завершила массивными, даже грубыми, черными ботинками.

«Тесты», — коротко подписала фото Мария Кончаловская.

«Дочь
Девушка тестировала новый образ. Фото: www.*instagram.com/welcometomaria/

Многочисленные пользователи Сети неоднозначно восприняли эти кадры. Одни сочли, что Маше не стоило сниматься в такой позе, тем самым демонстрируя «хилый зад». Другие сочли сам вид Кончаловской странным. А третьи рассыпались в комплиментах Марии, отметив ее смелость и любовь к экспериментам с внешностью и образом.

«Дочь
Девушка предстала в необычном виде. Фото: www.*instagram.com/welcometomaria/




*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Выпал из окна»: расплакавшаяся Кончаловская рассказала о несчастье в семье