«Перекошенный»: россияне заплакали от вида Бориса Корчевников без грима

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: Лариса Кудрявцева
Борис Корчевников с 2015 года борется с серьезной болезнью. Как рассказал сам телеведущий, ему удалили доброкачественную опухоль в мозге. Из-за недуга Борис одно время выглядел не лучшим образом. И даже сейчас, стоит ему засветиться без грима или помятым, поклонники звезды программы «Судьба человека» начинают бить тревогу.

Перед каждыми съемками Бориса, как, впрочем, и любую другую телезвезду, тщательно гримируют. В студии под светом софитов иначе нельзя. Однако Корчевникова, судя по всему, особенно тщательно готовят перед каждым выходом к камерам. Если в выпусках «Судьбы человека» Борис выглядит вполне презентабельно, то на странице в Instagram* телеведущий часто заставляет волноваться поклонников из-за своего помятого и даже больного вида.

Сегодня, 10 августа, Корчевников принял участие в прямом эфире телеканала «Спас» в Instagram*. Телеведущий поговорил со святым отцом Дамаскином на тему восстановления храма в городе Старица. Во время беседы нельзя было не заметить, насколько плохо выглядел Корчевников. То ли виновато освещение, то ли неудачный ракурс, но он казался особенно изможденным. Кое-кто из зрителей даже отметил, что в некоторые моменты лицо шоумена выглядело «перекошенным».

«Смотрю на вас и плачу. Какой вы, Борис, светлый человек», - написала одна из поклонниц телеведущего.

Стоит отметить, что Борис часто оказывается в центре внимания общественности из-за проблем со здоровьем. Да и сам он не раз давал повод для разговоров своими намеками на слишком загруженный рабочий график. Помимо работы над «Судьбой человека», Корчевников также занимает посты генерального директора и продюсера первого общественного православного телеканала «Спас».

«Борис
Борис Корчевников испугал россиян своим изможденным видом. Фото: *instagram.com/spastv_official/

И хотя сам Борис заявлял, что обожает свою работу, время от времени он может намекнуть на усталость. Так, в одном из последних выпусков «Судьбы человека» Корчевников хоть и в шутку, но заявил, что ему все надоело.

«Да и надоело все это, знаете. Жара. Софиты. Сидишь тут с утра до ночи», — заявил Борис актеру Владимиру Стеклову.

Борис Корчевников удивил своих подписчиков, опубликовав в «Инстаграме*» довольно интимное фото. На снимке телеведущего запечатлели в расстегнутой рубашке с оголенным торсом. При этом над ним склонилась медсестра со шприцем.

Напомним, ранее появилась информация об ухудшении здоровья Бориса Корчевникова. Якобы из-за перенесенной операции он начал стремительно терять слух. Однако на самом деле ситуация обстоит несколько иначе. Телеведущий действительно стал хуже слышать, однако эта проблема никак не связана с удаленной у него опухолью. Как оказалось, в младенческом возрасте Борис переболел менингитом и к трем годам практически не слышал на одно ухо.

«Часто менингит сопровождают тяжелые последствия. Все мои проблемы со здоровьем в будущем были, вероятно, из-за этого», — заявил Корчевников в своей программе в феврале 2020 года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции