Станислав Садальский отметил 70-летие в пирожковой

Станислав Садальский
Станислав Садальский о кризисе отечественного кинематографа. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский отпраздновал 70-летний юбилей в селе Мулловка (Ульяновская область). Это пирожковая столица России. Поэтому актер просто не мог не угоститься знаменитыми «лодочками» из теста.

— Очень понравились пирожки с яйцом и луком, — поделился впечатлениями Станислав Юрьевич. — С ливером фантастические! Как будто в 70-е вернулся. В Москве таких нигде не пекут.

Станислав-Садальский2
Станислав Садальский отмечает день рождения. Фото: «Экспресс газета»

Компанию звезде составил экс-начальник ГИБДД Ростовской области полковник полиции Сергей Моргачев. В 2014-м по заказу собственного заместителя Сергея Владимировича жестоко избили кувалдами, едва не убив. Он чудом выжил. Про офицера уже снят документальный фильм «Возвращение полковника Моргачева». А теперь на подходе художественный — «Плохой — хороший мент». В новом проекте Садальский сыграет заказчика покушения.

Станислав-Садальский3
Станислав Садальский отмечает день рождения. Фото: «Экспресс газета»

— Условно говоря, мой герой, как сын или внук Кости Сапрыкина: переобулся, пошел в ментовку, вырос до генерала и крутит коррупционные схемы, — рассказал Станислав Юрьевич. — Захотел встретиться с прототипом главного героя этой истории. Приехал в Ульяновск, где живет Моргачев, за свои кровные. Должен ведь найти повод для убийства хорошего человека! Решил играть, как учил великий реформатор театра Станиславский: «Когда играешь злого — ищи, где он добрый».

«Станислав
Станислав Садальский, Сергей Моргачев и многодетный фермер Алексей Якушев. Фото: «Экспресс газета»





«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке