Бритни снова влюбилась в танцора

Певица не боится наступать на те же «грабли»
Бритни СПИРС и Чейз БЕНЦ

Бритни СПИРС и Чейз БЕНЦ

Певица не боится наступать на те же «грабли».

«Печальный опыт так ничему и не научил Бритни Спирс», - ехидничают по поводу личной жизни певицы западные журналисты. Если верить сплетням, звезда снова влюблена, и опять в собственного танцора - одного из тех, кто вместе с ней выступает в шоу в ее гастрольном турне. Счастливчика, на которого обратила внимание знаменитость, зовут Чейз Бенц, познакомились они с Бритни в прошлом месяце в одном из клубов в Далласе, где парень еженощно пахал, зарабатывая на съемную квартирку. Говорят, что собственно «отношения» у парочки начались пару недель назад - практически с того самого дня, как парень начал выступать в гастрольном шоу Спирс. Соответствует ли это истине, неизвестно - сама певица слухи не комментирует, но и не опровергает. Близкое окружение звезды подтверждает, что 27-летняя мать двоих детей не на шутку увлечена своим новым другом. Как сообщил некий «источник» журналу UK:

- Брит смотрит на Чейза влюбленными глазами и все время пребывает в отличном настроении. После выступления они уезжают вместе на ее машине. Их увлеченность друг другом можно понять - как устоять, если они каждую ночь извиваются друг перед другом в полуголом виде. Но как на самом деле относится к Бритни сам Бенц, комментировать не берусь. Однако согласитесь, у нее много чего есть, что может очаровать горячего парня - я не имею в виду только внешность.   

Спрашивается, в чем причина ехидства западных журналистов? Порадовались бы за певицу, которую в последние годы жизнь потрепала по полной программе. «Она уже один раз сделала это, и «обломилась», - на все лады причитают западные СМИ. Напоминая, что предыдущий супруг Бритни - Кевин Федерлайн, роман с которым окончился разводом и бесконечными судами, в начале их отношений как раз работал у Спирс на подтанцовке.

Бритни СПИРС и Чейз БЕНЦ

Бритни СПИРС и Чейз БЕНЦ

Бритни СПИРС и Чейз БЕНЦ

Бритни СПИРС и Чейз БЕНЦ



автор



Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари