«У детей радость!»: большое семейство Пугачевой объединилось

Алла Пугачева
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
Примадонна российской эстрады — мать троих детей и бабушка троих же внуков. Ее большая семья нечасто собирается вместе, но Алла Борисовна умеет создавать вокруг себя теплую атмосферу любви и радости.

Супруг Аллы Пугачевой часто публикует милые фото и забавные ролики с младшими детьми в семействе — Гарри и Лизой Галкиными. Поначалу его знаменитая супруга была против того, чтобы дети часто появлялись в Сети, но в итоге шоумену удалось ее переубедить.

Максим Галкин* опубликовал на личной странице в «Инстаграме*» очередное видео и так подписал его: «У детей радость — Дени приехал!» Как оказалось, двойняшек и бабушку навестил младший сын Кристины Орбакайте — Дени Байсаров. Парень устроил небольшой фуршет на роскошной кухне в семейном замке в деревне Грязь. Семилетние Гарри и Лиза весело напевали песенку и явно были в восторге от такого дорогого гостя.

Дети Аллы Борисовны действительно любят своего племянника, хоть он и гораздо старше их. Первенец Кристины Орбакайте, Никита Пресняков, рассказывал в одном из интервью, что Гарри и Лиза часто путают его с Дени, потому что общаются с ним гораздо чаще. Младшая внучка Пугачевой, Клавдия Земцова, сейчас тоже гостит у знаменитой бабушки, пока ее родители наслаждаются морем в Греции.

Первенец Кристины Орбакайте не так давно вернулся в Россию, женился и поселился на даче в Истре, которую любимому внуку подарила знаменитая бабушка Алла Пугачева. Никита Пресняков называет себя НикПрес и постоянно заставляет поклонников звездного семейства понервничать.

Дени Байсарову сейчас 23 года. Он тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, ведь в детстве достаточно настрадался от папарацци при расставании родителей. Тогда Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров никак не могли поделить сына.

Ради того, чтобы мальчика силой не вывезли в Чечню к отцу, Алла Пугачева лично обращалась к общественности и властям. Сейчас Дени сохраняет хорошие отношения и с мамой, и с папой. Он занимается фотоискусством и снимается в рекламе. Неизвестно, собирается ли Дени в ближайшее время обзаводиться собственной семьей, но снимков с девушками в социальных сетях давно не публикует.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Закрылась ото всех»: близкий друг раскрыл, что на самом деле сейчас творится с Пугачевой
Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности