Стало известно, почему у Бориса Корчевникова до сих пор нет жены

Борис Корчевников
Почему Борис Корчевников не женат. Фото: *instagram.com/b.korchevnikov
Многих интересует вопрос, почему Корчевников холост, ведь недостатка в претендентках на его сердце нет. Накануне Борис приоткрыл завесу тайны и рассказал, почему он до сих пор один.

39-летнего российского телеведущего Бориса Корчевникова многие считают завидным женихом. Известно, что православный журналист никогда не состоял в браке, хотя претенденток на его сердце было хоть отбавляй. На протяжении нескольких лет гендиректор православного телеканала «Спас» встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, однако затем эта пара распалась. После этого Корчевников предпочитал не распространяться о личной жизни. Накануне в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» телеведущий впервые приоткрыл завесу тайны, объяснив, почему он до сих пор не женат.

Гостем очередного выпуска передачи стал Родион Газманов. Парень объяснил свой холостяцкий образ жизни тем, что его мать «забраковала» всех девушек, которых он приводил в семью знакомиться. Как оказалось, у звезды сериала «Кадетство» была та же самая проблема — его родительнице не нравилась ни одна из потенциальных невесток.

«Я тоже водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!» — улыбнулся Корчевников.

Напомним, телеведущий очень тяжело пережил расставание со Свердловой. Пара сошлась на почве религии, познакомившись в храме и быстро найдя общий язык. Корчевников говорит, что именно экс-возлюбленная укореняла его в церкви, за что он бесконечно благодарен ей до сих пор. Впрочем, хорошо знающая телеведущего актриса Анна Уколова убеждена, что совсем скоро Борис встретит свою судьбу.

«У вас будет ребенок в 43 года, я вам это говорю без крестиков и ноликов. Он будет таким же большеглазым и носатиком. Я это чувствую. Растерялись? Вы еще пригласите меня в качестве крестной!» — сказала Уколова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции