В Сети появились фото нового возлюбленного Татьяны Булановой

Татьяна Буланова личная жизнь
Татьяна Буланова впервые показала нового возлюбленного. Фото Бориса Кудрявова
На протяжении долгого времени исполнительница суперхита «Не плачь» предпочитала скрывать своего молодого человека. Сейчас она впервые продемонстрировала мужчину широкой публике.

52-летняя российская певица Татьяна Буланова не любит распространяться о своей личной жизни. Известно, что исполнительница хита «Не плачь» дважды была замужем, однако оба раза браки распадались. В Интернете ходили слухи, что после развода с футболистом Владиславом Радимовым артистка начала встречаться с парнем сильно младше ее. Теперь эта информация подтвердилась.

Накануне Буланова стала гостьей передачи «На дачу!» на Первом канале. Разумеется, корреспонденты не могли не спросить Татьяну о личном. Артистка призналась: ее сердце действительно занято. Избранником Булановой стал молодой мужчина, который занимается бизнесом. Никаких дополнительных сведений она не сообщила, зато впервые показала редкую фотографию.

«Татьяна
Татьяна Буланова с молодым возлюбленным. Фото: кадр из видео

По признанию самой Булановой, ее желание сохранить все в тайне вовсе не является случайным. Артистка объясняет все своей суеверностью и нежеланием «спугнуть» счастье.

«Все хорошо сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Я суеверный человек, об этом боюсь говорить. Скажу, что все здорово, а Бог еще испытаний подкинет», — откровенничает Татьяна.

Известно, что молодой предприниматель быстро подружился с детьми Булановой от предыдущих отношений — 28-летним Александром и 14-летним Никитой. Ребята во всем поддерживают звездную маму и надеются, что она наконец-то встретила своего единственного. Сама Татьяна только разводит руками — только время покажет, является ли новый возлюбленный ее судьбой или же это очередной мимолетный роман.






«Во всем этом больше пиара, чем чего-то реального»: Шилова уличила Буланову
«Нет рецепта от разбитых сердец»: Татьяна Буланова высказалась о личной трагедии