Запрещенный секс Lady GaGa

25 апреля поп-сенсация нынешнего сезона Стефани Джерманота впервые приедет в Россию

Lady GaGa не боится повернуться к поклонницам задом

Lady GaGa не боится повернуться к поклонницам задом

25 апреля поп-сенсация нынешнего сезона Lady GaGa (Стефани ДЖЕРМАНОТА) впервые приедет в Россию. 23-летняя американская исполнительница выступит в одном из столичных ночных клубов. А пока ее новый клип «Love Game» без устали гоняют на российских музыкальных телеканалах. Несмотря на скандальный видеоряд и двусмысленно-провокационный текст.

Себя Lady GaGa называет чистым панком:

- В моем сердце есть место рок-н-роллу, хоть я и поп-певица. Но я - чистый панк и всегда умела шокировать людей своим внешним видом.

В клипе «Love Game» певица смогла шокировать зрителей еще и предельно откровенными сценами группового секса с элементами садомазо. Текст песни под стать картинке:

«I want to take a ride on your disco stick» («Я хочу прокатиться на твоем диско-шесте»). Не зря это видео было запрещено в Австралии. А релиз «Love Game» в Великобритании отменила сама исполнительница. Lady GaGa вовремя поняла, что в стране, где скабрезный текст понятен всем, песню многие могут просто не принять. Поэтому эта вещь была срочно заменена на безобидную «Paparazzi».

Прокатиться на диско-шесте, о котором пела Lady GaGa, попыталась на минувшей неделе Брук Хоган, 20-летняя дочь голливудского громилы Халка Хогана («Остров МакКинси», «Нападение на остров Дьявола»). Могучая девушка делает карьеру телеведущей и певицы и выворачивается наизнанку, лишь бы привлечь к себе внимание публики. На шоу «Calle Ocho» в Майами Брук это удалось сполна. Во время вращения вокруг шеста она не удержалась и грохнулась навзничь. Ни одна песня начинающей исполнительницы не встречала такого шумного одобрения.

Халк ХОГАН...

Халк ХОГАН...

...гордится успехами дочери Брук

...гордится успехами дочери Брук



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни