«Вот это да!»: Николаев выставил напоказ результат своей связи с Валерией

Новая песня Валерии и Игоря Николаева "Лето, вернись!"
Результат контакта автора-песенника с артисткой Валерией народу понравился. Фото: Лариса Кудрявцева
Игорь Николаев прославился как автор-песенник и исполнитель. Именно из-под его пера вышли песни, которые стали настоящими хитами на годы.

Игорь Николаев пишет не только для других известных артистов, таких как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Наташа Королева, Ирина Аллегрова, но и для себя. «Выпьем за любовь», «Пять причин», «Такси» и многие другие музыкальные композиции сложно представить в чьем-либо другом исполнении.

Несмотря на то, что сейчас автор-песенник старается больше времени уделять семье — молодой супруге, певице и актрисе Юлии Проскуряковой и их маленькой дочке Веронике, артист продолжает плодотворно работать. Так, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» он выложил совместный с Валерией трек, который называется «Лето, вернись!».

Пост представляет собой фото, на котором запечатлены артисты, а также звуковой ряд, представляющий припев новой композиции. Валерия и Игорь Николаев поют вместе. Отметим, что это сотрудничество для обоих в новинку. Вместе они ранее исполняли только одну песню — «Возложите на море венки».

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах Игорю Николаеву и Валерии. Они одобрительно отнеслись к новой песне артистов, которую, кстати, они ранее представили на музыкальном фестивале «Жара». Песню — слова и музыку — написал именно Николаев. Пользователи Сети поделились своими впечатлениями:

«Вот это да! Красивая песня, красивый дуэт!??? Лето, согрей меня...», «Ура!!! Как я ждала», «Классная песня», «Песня-Зажигалка!!», «Урааа!!! Премьера. Как мы ждали. Песня супер», «Это просто суперхит!!! Мне очень нравится!», «Лето было жарким и прекрасным. Не вылазили из воды. Песня огонь».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности