«Ну и лохматость!»: Равшана Куркова с раздвинутыми ногами сверкнула интимным местом

Равшана Куркова
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Равшана Куркова считается одной из самых красивых актрис в отечественном кинематографе. В любом образе, по мнению фанатов, она невероятно органична.

Равшана Куркова ради ролей не боится экспериментировать со своей внешностью. Чтобы выглядеть как можно органичнее в кадре, популярная актриса может даже перекраситься в блондинку. Также артистка смело укорачивает волосы или, наоборот, наращивает их. И все же, убеждены многочисленные поклонники, лучше всего Равшана выглядит со своим естественным цветом и с длиной волос ниже плеч.

В свою очередь, популярная актриса поделилась с подписчиками своей официальной странички в социальной сети «Инстаграм*» новым преображением. Равшана предстала перед поклонниками с пышными локонами, которые к тому же специально набросила на лицо, чтобы продемонстрировать их во всей красе.

«Ну хорошо, допустим, про серьезные кинопробы мне рассказывать пока тут не велено, но что же мне мешает поделиться кудрями? ?. Оставлю их на память о сегодняшнем дне», — написала под фото и видео Равшана Куркова.

Равшана Куркова опубликовала честное видео на своей странице в Instagram*. Звезда показала, как выглядит без косметики и фотошопа.

Видно, что известная актриса, чтобы как можно удачнее снять себя, раздвинула ноги, при этом сверкнув грудью в глубоком декольте. Многочисленные поклонники пришли в восторг от провокационного вида Равшаны. Пользователи Сети рассыпались в комплиментах:

«Великолепная и Настоящая», «Красивый будет фильм с вашим участием», «Самая красивая девушка», «Всегда кажется, что звезды с другой планеты, а вы такая настоящая!!! И безумно талантливая», «Ну и лохматость!», «Обожаю вас и ваше творчество!!!», «Кудри шикарные».

Отметим, что 22 августа Равшане Курковой исполнится 41 год, однако в это решительно невозможно поверить. Поклонники убеждены, что артистка выглядит гораздо моложе.



Источник фото: Фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей
Роскошная Равшана Куркова в белом наряде объявила: «Зашли в Казанский собор»