Дарья Мороз без штанов потрогала свою киску

Дарья Мороз показала свою киску
Дарья Мороз / Источник:
37-летняя российская актриса Дарья Мороз нечасто радует поклонников подробностями личной жизни. Как выяснилось, по ночам компанию артистке составляет незаменимый помощник.

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз пока не спешит обзаводиться очередным бойфрендом. Хотя не исключено, что актриса просто тщательно оберегает свою личную жизнь от любопытных глаз. После развода с Константином Богомоловым молодая женщина целиком и полностью окунулась в работу и воспитание единственной наследницы, которая родилась в браке с модным режиссером.

Кстати, не так давно Мороз призналась, что она и Богомолов долго не могли отважиться на расставание именно из-за страха за дочь. К счастью, звездные мама и папа сумели сохранить цивилизованные отношения и теперь вместе воспитывают наследницу в любви и гармонии.

Накануне актриса разместила на своей странице в «Инстаграме*» атмосферное фото, на котором она позирует в домашней одежде. Крошечные шортики и серая футболка позволяют оценить хрупкость фигуры Дарьи, которая несколько похудела после развода с Богомоловым. Компанию звездной хозяйке составил и ее домашний любимец. По словам артистки, гладкошерстная киска является ее самым преданным помощником.

«Главный помощник в ночной рабочей писанине за компьютером», — подписала фотографию Дарья.

В комментариях поклонники пришли в восторг от очаровательного полосатого мурлыки, который с удовольствием проводит время в объятиях своей прекрасной хозяйки. «Помощник по ходу залип или устал, как и хозяйка»; «Сладкий какой! У меня тоже такой помощник ориентал, только целых два»; «Милота, да и все тут»; «Сироп удивительным образом на вас похож»; «Грустно, что только котейка — помощник...»; «Классный кот», «Он единомышленник, друг, товарищ и брат», — высказались фолловеры.



Источник фото: Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица