«Мы совпали!»: Глафира Тарханова и Ирина Чериченко показали свои кольца

Как сейчас выглядит актриса Ирина Чериченко
Артистка снялась вместе с актрисой Ириной Чериченко. Фото: Лариса Кудрявцева
Глафира Тарханова много снимается в кино и участвует в различных фотосессиях благодаря своей яркой, запоминающейся внешности. На сей раз артистка снялась вместе с известной актрисой, заслуженной артисткой Ириной Чериченко.

Глафира Тарханова считается одной из самых привлекательных актрис в отечественном кинематографе. Помимо участия в съемках и работы в театре, артистка много снимается просто так. Глафира обладает яркой внешностью, которую не стесняется демонстрировать.

Пожалуй, особое внимание к себе артистка привлекла несколько лет назад, когда вполне успешно приняла участие в программе «Танцы со звездами» на «второй кнопке». Тогда Глафира Тарханова продемонстрировала, что обладает не только актерским талантом, но и хорошо танцует.

Тем не менее, несмотря на обилие работы и прочую большую занятость, актриса успевает находить время для отдыха. Так, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Глафира поделилась свежими фотографиями, на которых запечатлена с актрисой Ириной Чериченко.

«Подруга дней моих суровых? Это был прекрасный выходной ? в компании волшебной ЗАСЛУЖЕННОЙ ?? Ирины Чериченко. Удивительная и неповторимая женская энергия!!! ? Мы совпали!!!☺️ Нам кажется мы могли бы быть в кадре родными людьми! Похожи??? То что нам дружески хорошо вместе уже очевидно, подробности в сторис !!! Ирина — красивая, мощная, деликатная, чуткая и мудрая... Это был волшебный день, мы посетили Иверский мужской монастырь на Валдае... Начали день с вкусного завтрака, вместе пообедали «У ПАРОМА»? уникальное совпадение, и поужинали? И даже колечки у нас теперь одинаковые», — рассказала Глафира Тарханова, продемонстрировав их с Ириной Чериченко кольца (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах артисткам. Поклонники обрадовались, когда увидели фото Ирины Чериченко, которая нечасто радует их своим появлением на телевидении.





*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой