Билан потерял сознание

Звезде стало плохо во время концерта для олигархов

С приступами дурноты певец боролся минералкой

Звезде стало плохо во время концерта для олигархов.

Никакие финансовые трудности не мешают банкирам отдыхать с привычным размахом. На корпоративной вечеринке все должно быть, как положено, - коньяк, икра и любимые артисты, которые рады сейчас любой работе и готовы выступать даже во вред своему здоровью. Так, на одной из олигархических вечеринок Диме БИЛАНУ пришлось вызвать «скорую».

Во время исполнения песни Билан неожиданно выронил микрофон и пошатнулся. Падающего артиста успели поддержать девушки из подтанцовки. Гости повыскакивали из-за столиков и бросились к сцене. - Дайте минералки, - попросил Дима.Пары глотков ему хватило, чтобы прийти в себя. Билан допел и скрылся в гримерке, куда вызвали доктора.- Ничего страшного, обычное отравление, - успокоил врач. - Съел вчера какую -то дрянь. С началом кризиса такие случаи участились. На светских мероприятиях стали экономить - угощать просроченными деликатесами.Поставленный Билану диагноз сильно расстроил ведущую вечера Зазу Наполи.- Что ж мне теперь из-за кризиса не есть? - вопрошал трансвестит Борю Моисеева. - Тем более на халяву?! Кстати, ты знаешь, что встречи банкиров все больше и больше напоминают сходки гомосексуалистов?- Почему это? - встрепенулся Борис Михайлович и начал вглядываться в лица окружающих.- Потому что, встречаясь и проникновенно глядя друг другу в глаза, они вкрадчиво говорят: «У меня та - ка - я жо - па».

НАПОЛИ предложила проводить Диму домой и поставить ему градусник

Боря и Заза так и не дождались белого танца

Присутствующий на вечеринке депутат Московской городской думы, по совместительству рокер Андрей КОВАЛЁВ вообще не слушал выступление БИЛАНА и даже не заметил, что музыка пропала. Во время инцидента законотворец растворился в глубоком поцелуе с юной шатенкой, ни капли не напоминающей его законную жену