Настя Ивлеева официально подтвердила развод с Элджеем

Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей подтвердили расставание. Фото: инстаграм*
Слухи о том, что в звездной паре не все хорошо, ходили уже очень давно. Однако сейчас они получили официальное подтверждение: в совместном интервью Ивлеева и Элджей признались, что больше не вместе.

30-летняя российская телеведущая Настя Ивлеева официально подтвердила расставание с 27-летним рэпером Алексеем Узенюком, более известным под сценическим псевдонимом Элджей. Слухи о разладе в звездной паре шли уже давно, однако только сейчас они получили официальное подтверждение. По словам самой Ивлеевой, их отношения эволюционировали и переросли в нечто больше, чем просто любовь, однако теперь пришло время поставить в них точку. Паре удалось расстаться цивилизованно.

«Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата», — сообщила экс-ведущая «Орла и решки» в интервью изданию Tatler.

Журналисты также поговорили с самим Элджеем. Тот говорит, что особой формулы цивилизованного расставания не существует — просто они с Настей еще в начале отношений пообещали всегда быть честными друг с другом и с тех пор следовали этому правилу. Рэпер признался, что надеется и дальше сохранить хорошие отношения с Настей.

«Настя — человек, с которым можно обсудить абсолютно все, и она все поймет. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», — отметил музыкант.

Узенюк добавил, что они с Ивлеевой никогда не выставляли личную жизнь напоказ. Даже официально став мужем и женой, они не стремились использовать это для привлечения дополнительного внимания. Кстати, Элджей и сейчас с теплотой вспоминает, как сделал теперь уже бывшей возлюбленной предложение.

«Меня друг надоумил, сказал: «Смотри, все сходится: ты ее любишь, у нее день рождения, ты на родине, семья рядом, друзья, какой момент может быть лучше?» Я подумал — вправду все сходится», — добавил рэпер.





*Организация запрещена на территории РФ


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»