Сыгравшая на пианино Лиза Галкина восхитила родителей

Лиза Галкина
Лиза Галкина сыграла на пианино. Фото: инстаграм*
Супруг Аллы Пугачевой часто выгладывает ролики, главными героями которых становятся двойняшки Лиза и Гарри. Накануне юморист в очередной раз порадовал подписчиков, показав музыкальные экзерсисы девочки.

Семилетняя Лиза Галкина растет очень талантливым и активным ребенком. Она каждый день радует маму и папу, постоянно придумывая что-то новое. Накануне телеведущий Максим Галкин* поделился трогательным видео, на котором Лиза играет на электрическом пианино. Девочка в алой футболке и с собранными в два хвостика волосами на ходу сочинила «восточную» мелодию, чем вызвала настоящий восторг у отца. Самое главное, что на протяжении всего «концерта» Лиза продолжала задорно смеяться.

«Вот, а сейчас я сама придумала!» — произносит девочка. «Обожаю смех Лизы», — признался юморист.

Пользователи Сети по достоинству оценили музыкальные данные Лизы. «Очень светлый ребенок, отличное воспитание», «Очень позитивная и талантливая девчушка! Просто солнышко!», «Музыка под сказки Шехерезады», «Ее разве можно не обожать?», «Артисткой будет! Такая талантливая», «Копия матери, такой же юмор, харизма, обожаю», «Чудо маленькое, очень рада за вас с Аллой. Вы достойны счастья иметь таких деток», «Папина дочка», «Настоящая красотка», — высказываются пользователи Сети.

Напомним, Алла Пугачева, Максим Галкин* и двойняшки проживают в подмосковной деревне Грязь. В этом году Лиза и Гарри пойдут во второй класс, ну а пока они наслаждаются летними каникулами. Телеведущий часто выкладывает в своем микроблоге видео, где показывает читателям наследников. Он не скрывает, что души не чает в ребятах, и те отвечают ему взаимностью. Каждый раз подобные ролики собирают множество восторженных откликов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно, когда Пугачева приедет в Россию: визит Примадонны состоится совсем скоро
«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой