Пластический хирург раскрыл секрет прекрасного внешнего вида Софии Ротару

София Ротару
Раскрыт секрет «молодости» Софии Ротару. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Даже в 74 года певица выглядит потрясающе. Специлисты говорят, что это является следствием правильно подобранных косметических процедур и хирургических коррекций, к которым прибегала София Михайловна.

74-летняя певица София Ротару выглядит великолепно, несмотря на свой возраст. Народная артистка СССР может похвастать гладкой кожей практически без морщин, стройной фигурой и белоснежной улыбкой. За кулисами перешептываются: неужели София Михайловна заключила контракт с дьяволом? Однако специалисты улыбаются, услышав это предположение. Все гораздо проще: секрет молодости Ротару заключается в правильно подобранных процедурах, хирургических и косметических, которые и позволяют скрыть реальный возраст.

«Скорее всего, она делает уходовые процедуры у косметолога и вводит инъекции с гиалуроновой кислотой, а также пептидные комплексы и ботокс. Обращает внимание положение бровей: их боковые хвостики ранее располагались намного ниже, теперь же они стали вразлет. Из этого могу сделать вывод, что Ротару могла сделать височный темпоральный лифтинг», — говорит пластический хирург Данила Лупин.

Также он считает, что в определенном возрасте Ротару прибегла к круговой подтяжке лица, которую ей сделали очень хорошо. В результате у Софии Михайловны до сих пор сохраняется четкий овал лица. Однако одними хирургическими операциями артистка не обошлась. По всей видимости, она также регулярно прибегает к различным косметическим процедурам — к слову, весьма недешевым.

«У меня есть такие пациенты, которых я обслуживаю более 15 лет. Они отмечают то, что с возрастом становятся все интереснее и даже лучше выглядят, чем в молодости. Залог успеха — это постоянное сотрудничество с косметологом. То же самое могу сказать о Софии Михайловне. Певица наверняка делала биоревитализацию, колола филлеры, ботокс, прибегала к нитевому омоложению», — рассказывает известный косметолог Роман Бессонов, которого цитирует издание «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


Такой уже мало кто помнит Софию Ротару: молодая и красивая
Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты