Потребовавшая антиквариат Пугачева получила звонкую оплеуху от бывшего мужа

Алла Пугачева подставила Вовк
Вовк рассказала о подлом поведении Аллы Пугачевой. Фото: Борис Кудрявов
За плечами Аллы Пугачевой пять браков. И далеко не со всеми своими мужьями ей удалось сохранить хорошие отношения после развода.

Первым мужем Аллы Пугачевой стал Миколас Орбакас. Именно от него артистка родила дочь Кристину. Их брак продержался всего четыре года, однако до сих пор бывшие супруги общаются и поддерживают теплые отношения. Так, они даже встречаются на общих семейных праздниках.

А вот со вторым мужем, кинорежиссером Александром Стефановичем, у Аллы Пугачевой не получилось сохранить таких добрых отношений. Говорят, именно он смог сделать из Аллы ту самую Примадонну, которую все знают. Однако этот успешный и плодотворный в плане творчества брак продлился всего три года. После расставания со Стефановичем Пугачева, говорят, захотела прибрать к рукам весь антиквариат, но не тут-то было.

«Истории их взаимоотношений всегда были позитивные, смешные, в основном гастрольные. Единственная нелицеприятная история была про их развод. Алла Борисовна хотела забрать весь антиквариат, а он не отдавал. «Ты мне должен отдать всё, так как жил с самой выдающейся женщиной двадцатого века», — мотивировала она свое желание, что в рамках нашей страны является правдой. «Да? — отвечал ей Стефанович, — не помню, чтобы я жил с Матой Хари». Он очень гордился этим ответом, поэтому, может, и рассказывал эту историю, а не потому, чтобы задеть свою бывшую жену, которую высоко ценил», — рассказала экс-возлюбленная Стефановича Элина Яцура.

Впрочем, отметила она, режиссер отзывался об Алле Пугачевой в основном положительно. Яцура, более того, убеждена, что Стефанович испытывал к Примадонне глубокие чувства, она для него многое значила.

«Он так тепло о ней говорил, порой мне казалось, что ему жаль, что по какой-то нелепой причине их союз распался», — цитирует Элину «Собеседник».

Напомним, что после Стефановича Алла Пугачева состояла в браке с продюсером Евгением Болдиным и певцом Филиппом Киркоровым. А сейчас счастлива замужем за шоуменом и юмористом Максимом Галкиным*.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совершила ужасную ошибку»: сколько мужей Аллы Пугачевой были хотя бы немного старше ее
«Он надо мной издевался!»: Пугачева раскрыла правду о жизни с мужем