Заедает обиду и одиночество: Пелагея удивила пышными щечками и расплывшейся фигуркой

Певица Пелагея удивила пышными формами
Артистка долго и тяжело переживала развод с Иваном Телегиным. Фото: Лариса Кудрявцева
Развод 35-летней заслуженной артистки России и известного спортсмена наделал немало шума в прессе. После окончательного расставания и договоренностях об алиментах певица, по всей видимости, перестала блюсти фигуру.

Накануне известная фолк-певица Пелагея приняла участие в съемках программы «Добрый вечер, Казахстан!». В микроблоге артистки появилось видео, на котором счастливая блондинка демонстрирует шикарное платье и лучезарную улыбку по дороге в персональную гримерку.

Несмотря на эффектный внешний вид, наблюдательные россияне с удивлением обнаружили, что щечки артистки стали куда круглее, чем им казалось ранее. Немного расплылась и талия блондинки, которую она попыталась сделать визуально тоньше при помощи удачно подобранного наряда. Фанаты же в большинстве своем предпочли не заострять внимание на неожиданной детали, а в очередной раз восхитились образом любимой артистки.

«Поля, у вас всегда сильные наряды. Очаровашка наша, Россиюшка!»; «Пелагея наша гордость России! За вас и не стыдно»; «Поль, вы такая красивая»; «Девушка-гжель»; «Пелагея красавица, умничка... Ваш голос рождает во мне самые возвышенные чувства, вдохновляя на творческие изыскания! Огромное Вам спасибо!!!» – высказались преданные поклонники очаровательной певицы.

Этой осенью стартует новый, 10-й сезон шоу «Голос». Певица Пелагея раскрыла имена членов жюри, которые займут красные кресла проекта.

Не секрет, что развод с хоккеистом Иваном Телегиным дался артистке непросто. Долгое время блондинка переживала уход спортсмена из семьи, ведь он закрутил роман на стороне с бизнесвумен Марией Гончар, еще будучи законным мужем певицы. После нескольких ожесточенных битв, развернувшихся в суде, экс-супруги пытаются наладить цивилизованное общение ради своей дочери Таисии. Что же касается нескольких набранных килограммов, то не исключено, что уставшая от скандалов блондинка просто заедает обиду и одиночество.

Несмотря на былые обиды, Пелагея доверяет ненаглядное чадо Телегину. Не так давно спортсмен забрал девочку к себе, поделившись счастливым моментом с многочисленными поклонниками на своей странице в «Инстаграме*».





*Организация запрещена на территории РФ


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея