«Гораздо лучше, чем я»: Алена Шишкова объяснила, почему ребенка Тимати отдали чужим людям

Алена Шишкова с дочкой
Алена Шишкова объяснила, почему отдала дочь посторонним людям (фото: https://www.*instagram.com/missalena.92/)
После расставания с рэпером фотомодель практически не видит свою дочку, которую воспитывает Симона Юнусова. Шишкова считает, что так будет лучше для самой девочки.

Рэпер Тимур Юнусов (более известен как Тимати) на протяжении нескольких лет встречался с фотомоделью Аленой Шишковой. Их пару называли одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Манекенщица подарила музыканту дочь, которую назвали Алисой. К сожалению, даже ребенок не смог спасти отношения. Тимати бросил Шишкову, повстречав Анастасию Решетову.

С тех пор Алена практически не участвует в воспитании собственной дочери. Девочку отдали на попечение Симоне Юнусовой — матери Тимати. Поклонники давно интересовались, почему Алена решила передать Алису постороннему человеку. «Почему Алису воспитывает бабушка?» — спросил один из подписчиков микроблога Шишковой. Теперь блондинка наконец-то решила внести ясность в ситуацию.

«Ребенок — это будущий взрослый. Каким он вырастет, какой набор качеств у него будет для этой жизни. Здесь важна не только генетика. И количество денег тоже не определяющий фактор для того, кем вырастет ребенок, какая у него будет система ценностей. Каждая мать хочет для своего ребенка только лучшего. Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я», — написала Алена Шишкова.

По словам фотомодели, она вряд ли смогла бы выстроить дисциплину, правильный режим. Алена признается, что у нее не получается быть строгой, требовательной, особенно к собственному ребенку. В заключение Шишкова философски заметила, что только время покажет, права ли она в этом вопросе.

Любопытно, что мать второго ребенка Тимати, Анастасия Решетова, придерживается другого подхода. В отличие от Алены, она нянчится с сыном Ратмиром самостоятельно. Более того, она стремится всячески оградить его от влияния отца и бабушки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати