«Все же видно!»: дочь Кончаловского снялась без лифчика

Дочь Кончаловского снялась без лифчика
Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной занимается моделингом. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Наследница именитой династии, несмотря на юный возраст, ведет самостоятельный образ жизни. Мария Кончаловская не только снимается и учится, но и готовится к годовщине свадьбы.

Единственная дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной несколько лет назад сильно похудела. Склонная к полноте девчушка, которая буквально очаровывала общественность своими румяными щечками и темными кудрями, неожиданно скинула более 30 килограммов и стала моделью.

Теперь Маша снимается для журналов и рекламы, а еще успевает заниматься творчеством и учиться. К слову, специально к новому учебному году девушка обновила свой гардероб. Кончаловская призналась, что обожает так называемый японский стиль, поэтому купила короткую черную юбку, несколько белых рубашек и самых разных жилеток.

А еще в беседе со своими многочисленными подписчиками ее официальной странички в социальной сети «Инстаграм*» Кончаловская похвасталась кофточкой-топом, которая, несмотря на рисунок, оказалась абсолютно прозрачной. Несмотря на то, что Мария зацензурировала изображение в районе груди, особо наблюдательные поклонники умудрились разглядеть ее сосок. Очевидно, что дочь Егора Кончаловского снялась без бюстгальтера.

«Все же видно!», «Маша, вы красотка, но это перебор», «Ого, секси!», «Вам очень идет», «Здорово!» — прокомментировали видео Марии Кончаловской пользователи Сети.

А еще наследница актрисы Любови Толкалиной продемонстрировала фото, сделанные специально к годовщине ее свадьбы. На романтических снимках Мария предстала вместе со своим супругом Никитой. Отметим, что свадьба влюбленных состоялась почти год назад, и по такому случаю Кончаловская озаботилась тем, как справить важную дату.

Интересно, что Никита предпочитает, по словам Марии, лишний раз не мелькать в ее микроблоге. Действительно, она крайне редко публикует фото и видео, на которых запечатлена вместе с избранником.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нужны деньги»: Кончаловский рассказал, зачем на самом деле снимает кино
«Просто выполняла указания»: дочь Кончаловского рассказала, как стала сутенером