«Ввели в медикаментозную кому»: жене-миллионерше Шаляпина стало хуже

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин. Фото: Борис Кудрявов
В конце августа Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Праздник получился роскошным, богатая возлюбленная не пожалела денег на лобстеров, черную икру и номер для новобрачных за 40 тысяч долларов. Однако счастье супругов продлилось недолго.

На торжестве по случаю бракосочетания один из гостей заразил Татьяну Дэвис коронавирусом. Сначала Прохор неделю пытался лечить новоиспеченную жену дома, но безуспешно. Тогда певец вызвал врачей, которые сразу же приняли решение о срочной госпитализации Дэвис. Вместе с ней в больницу попали ее родители. Отец миллионерши из Канады сейчас не может дышать без кислородной маски, а состояние ее мамы оценивается как средней тяжести. У самой Татьяны дела обстоят намного хуже.

«По последним новостям, Татьяну ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ», — сообщил друг Шаляпина Георгий Кирьянов.

Кирьянов и его жена Марина Орлова близко общаются с Прохором, который так скоро после свадьбы рискует остаться вдовцом. Супруги каждый день созваниваются с Шаляпиным и узнают от него последние новости о состоянии Дэвис. По их словам, певец очень переживает из-за возлюбленной. Интересно, что, вопреки многочисленным слухам, Марина и Георгий уверены — Шаляпина не интересует многомиллионное имущество жены. А ведь в случае смерти Дэвис артист действительно имеет полное право претендовать на всю ее недвижимость и банковский счет.

42-летняя Татьяна Дэвис угодила в реанимацию в разгар медового месяца. На сегодняшний день женщина находится в тяжелом состоянии с 80%-м поражением легких. Прохор же покинул жену ради участия в очередном телешоу.

Как отметил Кирьянов, миллионерша из Канады никогда не была замужем. Детей от предыдущих отношений у нее тоже нет. Остаются родители Татьяны, но и они сейчас лежат в больнице с коронавирусом, и пока что неизвестно, смогут ли вылечиться. Так что единственным наследником Татьяны может оказаться Прохор Шаляпин. Однако друг артиста не верит в сухой расчет с его стороны.

«Кто-то считает, что он женился на Татьяне из-за ее состояния. Действительно, Таня девушка упакованная, у нее дом в Монако, Дом в Мексике в Лос-Кабосе, собирается дом купить в Лас-Вегасе, два дома в Оттаве, дом в Монреале. Но согласитесь, никто не мог предположить такого исхода! И обвинять Прохора в каком-либо расчете бессмысленно. Прохор искренне надеется устроить свою жизнь с Таней и жить долго и счастливо», — заявил Кирьянов в интервью Womanhit.ru.






Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура