В честь Дня благодарности собаке звезды Голливуда показали фото с домашними питомцами

Джон Траволта
- Некоторые собаки просто такие милые, - расчувствовался 67-летний вдовец Джон Траволта. Фото: © John Travolta/Instagram*
26 августа все прогрессивное человечество, кроме кошатников, отметило День благодарности собаке (не путать с Международным днем собаки 2 июля). По этому случаю звезды Голливуда с гордостью и умилением выставили в Instagram* многочисленные фото с домашними питомцами.

У Деми Мур радуются жизни целых девять четвероногих друзей. Скажете, перебор? Зато не так одиноко разведенной 58-летней женщине, три дочери которой уже давно выросли. «Гости явились на ужин», - подписала этот снимок хозяйка.

«Деми
Деми Мур. Фото: © Demi Moore/Instagram*

С Деми Мур может поспорить разве что 40-летняя Пэрис Хилтон, которая взяла на себя заботу о четырех маленьких собачках. Впрочем, чаще всего светская львица берет с собой на шопинг или куда еще только одного песика, а выгуливает свору специально обученный человек.

«Пэрис
Пэрис Хилтон. Фото: © Paris Hilton/Instagram*

20-летняя дочь актрисы и телеведущей Лизы Ринны и актера Гарри Хэмлина - модель Амелия Хэмлин - не скрывает, что любит фотографироваться со своим бульдогом - так она выглядит более выигрышно. Неудивительно, что недавно девушка подцепила прославленного голливудского сердцееда Скотта Дисика.

«Амелия
Амелия Хэмлин. Фото: © Amelia Gray/Instagram*

76-летний Майкл Дуглас признавался, что стоит ему запустить пальцы в шелковую шерсть любимого терьера Тейлора Дугласа, как он с легкой грустью вспоминает своего знаменитого отца Кирка Дугласа. Щенок появился у него сразу после смерти легендарной кинозвезды.

«Майкл
Майкл Дуглас. Фото: © Michael Douglas/Instagram*

И только для актера и рестлера Халка Хогана («Силач Санта-Клаус») праздник получился со слезами на глазах - накануне он потерял верного друга - старенького чихуахуа.

- Мне так грустно. Мое сердце разбито. Я люблю тебя, Дюк, - написал Халк в Instagram*. - 11 августа мне исполнилось 68 лет. Малыш к тому времени уже был тяжело болен. Но держался, чтобы не омрачать мне праздник. В этом крохотном тельце жил дух настоящего мужчины. Покойся с миром.

«Халк
Халк Хоган. Фото: © Hulk Hogan/Instagram* и © Twitter




*Организация запрещена на территории РФ


Душегубы в прямом эфире. В Индии за убийство коровы можно отправиться в тюрьму на 14 лет
Почему стильный гардероб для животных не роскошь, а насущная необходимость