Показала округлившийся живот: у дочери Анастасии Волочковой появится брат

Елена Николаева ждет ребенка от мужа Волочковой Игоря Вдовина
У дочери балерины появится брат. Фото: *instagram.com/volochkova_art/
В семье дочери Анастасии Волочковой грядет радостное событие. Скоро юная наследница скандально известной балерины станет старшей сестрой.

Анастасия Волочкова официально ни разу не была замужем. Ее грандиозная свадьба, произошедшая несколько лет назад в Санкт-Петербурге и ставшая настоящим событием, была просто фикцией. Артистка объяснила впоследствии, что просто хотела большого праздника.

Тогда ее избранником стал бизнесмен Игорь Вдовин. Собственно, он и является отцом единственного ребенка скандально известной балерины — дочери Ариадны. После громкого расставания с Вдовиным, когда Волочкова обвинила его в том, что он задолжал ей крупную сумму денег, которую якобы до сих пор не отдал, Ариша, как ее ласково называет Анастасия, осталась жить с матерью.

Однако не так давно девушка съехала от балерины. Ариадна стала жить с отцом. Сама Волочкова объяснила это тем, что от Вдовина дочери удобнее добираться до школы. Однако в Сети ходят слухи, что девушка просто не смогла смириться с разгульным образом жизни своей именитой матери.

Между тем Игорь Вдовин построил заново свою личную жизнь. На сей раз он счастлив с ведущей Еленой Николаевой. Недавно они оформили отношения. По всей видимости, с молодой телеведущей смогла найти общий язык и Ариадна. Девушка не раз выходила в свет с мачехой.

А теперь стало известно, что у Ариши скоро появится братик. Радостной новостью поделилась сама Елена Николаева. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она опубликовала фотографии, на которых продемонстрировала заметно округлившийся живот.

«24,5 недели?так меня видит Муж ❤️ мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать ❤️ еще у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи про нашего мальчика. На прошлой он был размером с «кокос». Сейчас это уже «баклажан». Ооочень активный с уровня помидора ? в общем — такие новости вам с утра ❤️ p.s пока написано, что появится малыш на свет 25го декабря — в мой же День Рождения. Ну, это «пока». И в декрет я, конечно, не пойду», — сообщила радостная Елена. Как к появлению нового ребенка в семье отнеслась Ариадна, пока неизвестно.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему