У экс-мужа Ирины Круг появился сын

Сергей иногда общается с бывшей (в круге)
Сергей иногда общается с бывшей (в круге). Фото: *instagram.com/sergeybelus и из архива «ЭГ»
Этим летом дочь от первого брака 45-летней Ирины Круг впервые сделала ее бабушкой - у певицы родилась внучка. Сейчас вдова Михаила Круга пребывает в статусе разведенки - в конце прошлого года стало известно, что она ушла от третьего мужа, бизнесмена Сергея Белоусова, с которым сблизилась после убийства «короля шансона».

- Мы очень разные люди. Я попыталась простить, но человек предал. Я не могу. Я свободна, я развелась официально, - призналась Ирина.

С тех пор новостей о ее личной жизни не появлялось. Хотя поклонники подозревают, что такая эффектная женщина не может долго быть одна и наверняка у нее уже кто-то есть. Не давал о себе знать и Белоусов. После развода он практически забросил соцсети. Но на днях вновь там объявился с радостной новостью. Выложил фото, где держит маленького ребенка на руках. А когда кто-то поинтересовался: «Это ваш сын, Сергей?», коротко ответил: «Да! Крестный сын».





*Организация запрещена на территории РФ


Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»
Вадим Цыганов: «Михаил Круг привел свою будущую жену Ирину ко мне на смотрины»