Наоми Кэмпбелл выходит замуж?

По словам пародиста Анатолия Евдокимова, его уже «почти пригласили»

Анатолий ЕВДОКИМОВ

Анатолий ЕВДОКИМОВ

По словам пародиста Анатолия Евдокимова, его уже «почти пригласили»

Как рассказал директор Евдокимова, не так давно ему позвонили с вопросом о стоимости выступления его подопечного. Назвав стандартную цену, он добавил, что многое зависит от «пафосности» самого мероприятия.

Через пару дней звонок повторился: на этот раз интересовались, изменится ли цена на пародиста, если мероприятие будет «мега-крутым» - с самыми известными олигархами и западными звездами. В результате долгих расспросов, намеков и недомолвок собеседник раскололся, что речь идет о сценарии свадьбы знаменитой чернокожей модели Наоми Кэмпбелл и русского олигарха Владислава Доронина!

- Я не могу утверждать, что свадьба Наоми действительно состоится в скором времени, - прокомментировал Евдокимов. - Но такой звонок на самом деле был, и если все так и есть, я готов выступить бесплатно. Давно преклоняюсь перед красотой этой божественной женщины и мечтаю вновь увидеть ее.

Наоми Кэмпбелл действительно знакома с творчеством пародиста - побывала на его выступлении в феврале этого года. После шоу она даже подошла к Анатолию с просьбой подарить ей диск с автографом. Поэтому нет ничего удивительного в том, что знаменитая «черная пантера» пожелала видеть артиста у себя на свадьбе, которая, безусловно, станет одним из главных событий мирового шоу-бизнеса.

Наоми КЭМПБЕЛЛ

Наоми КЭМПБЕЛЛ



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком