Хирург объяснил, почему Рудковская выглядит на 65 лет

Яна Рудковская
Сморщившиеся колени Яны Рудковской выглядят на 60-65 лет, считает врач. Фото: Борис Кудрявов
Несмотря на все усилия, жена Плющенко ничего не может сделать с состоянием кожи на коленях. Специалисты только разводят руками: по всей вероятности, речь идет о генетической предрасположенности.

46-летний музыкальный продюсер Яна Рудковская придает огромное значение внешнему виду, тщательно следя за своей внешностью, а также регулярно посещая косметологов и пластических хирургов. Однако даже они, к сожалению, не могут справиться с последствиями некоторых возрастных изменений. Слабое место супруги Евгения Плющенко — колени. По утверждению журналистов программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, «весь российский шоу-бизнес отводит глаза от сморщенных коленей Рудковской». Специалисты даже называют их «старушечьими».

«Точно не моложе 40 лет. 70 не могу сказать, но мне кажется, что это 60-65 лет. Вот прямо над коленной чашечкой избытки кожи, складчатость. Под коленной чашечкой мы тоже видим впадины, то есть здесь избытки вялой кожи», — сказал пластический хирург, взглянув на колени Рудковской.

По словам специалиста, в случае Яны речь идет не о возрасте, а о генетической предрасположенности. По всей видимости, блондинка неоднократно обращалась с этой проблемой к врачам, однако те лишь разводили руками. Дело в том, что даже на нынешнем уровне развития пластической хирургии не существует методики, которая бы обеспечивала 100-процентный результат. Однако один из опрошенных журналистами НТВ медиков дал Яне неожиданный совет — немного поправиться.

«Молодые колени упругие, там нет лишних складок. А возрастные колени, они такие, гофрированные. Все там висит. Как корректировать? Хирургически точно нет. Для этого нужно избыточную кожу иссечь. Никто иссекать не будет, потому что мы имеем зрительный рубец. <…> Яна Рудковская сама по себе худосочная женщина. Если бы там была полнота, она бы действительно выглядела лучше, с возрастом, когда есть жир, такая кожа будет более привлекательной даже на лице, потому что сохраняются объемы», — объяснил врач.






Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций