Дети Майкла Джексона сняли маски

Старшие отпрыски музыканта совершенно на него не похожи

Майкл ДЖEКСОН

Майкл ДЖEКСОН

Старшие отпрыски музыканта совершенно на него не похожи.

12-летний Принц Майкл I и 11-летняя Пэрис второй раз в жизни появились на людях с открытыми лицами. Дети-погодки сопровождали своего знаменитого отца Майкла Джексона в звукозаписывающую студию. Не будь с ними экстравагантного папашки и охранников, детишек можно было бы принять за обычных подростков. Тем более, что очень схожие внешне между собой брат и сестра в наследство от папы не получили ни одной черты. Негроидные признаки в белокожих и русоволосых детках совершенно не просматриваются. Это только укрепляет всеобщие сомнения в отцовстве Майкла. Однако поп-король упорно стоит на своём:

- Они все мои дети. И старшие, от моей бывшей жены Дебби, и младший, рождённый суррогатной матерью.

Майкл ДЖEКСОН и Дебби РОУ вкоре после свадьбы в 1996

Майкл ДЖEКСОН и Дебби РОУ вкоре после свадьбы в 1996

Во всех случаях были использованы мои собственные сперматозоиды.

Дебби Роу, прожившая в браке с Майклом три года, с 1996 по 1999, подтверждает слова бывшего супруга:

- Наши дети зачаты с помощью искусственного оплодотворения, но сперма была его, - уверена Дебби.

Кстати, она также признаётся, что идея  закрывать детям лица - принадлежит ей, а не их отцу, который и сам долгие годы ходил в маске.

- Когда ребята были совсем маленькими, мы получали угрозы о похищении, - вспоминает Дебби, - поэтому я не хотела, чтобы их знал в лицо весь мир.

Впрочем, существует ещё одна версия – на детей надевают маски, чтобы их непохожесть на папу не бросалась в глаза. Вот и в этот раз проветрить лица Принцу Майклу и Пэрис позволили совсем недолго: на обратном пути снова начался «маскарад».

К слову сказать, младшенький Принц Майкл II, которого дома называют Бланкетт, имеет более тёмную кожу и волосы, чем его брат с сестрой. Но выяснить, на кого из родителей он больше похож, не представляется возможным: никто не знает, как выглядит его мать. Даже, по его собственному признанию, сам Майкл Джексон.

Майкл ДЖEКСОН с детьми

Майкл ДЖEКСОН с детьми

Принц Майкл

Принц Майкл

Пэрис

Пэрис



автор



Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия