«Как с этим бороться?!»: Стриженова вне себя после слов Долиной

Екатерина и Александр Стриженовы
Телеведущую сняли с мужем на празднике. Фото: Лариса Кудрявцева
Певица Лариса Долина выступила с официальным заявлением, которое произвело сильное впечатление на телеведущую Екатерину Стриженову. Последняя с возмущением прокомментировала слова известной артистки.

Все началось с того, что Лариса Долина обнаружила, что ее личную страничку в социальной сети «Инстаграм*» украли. То есть исполнительница не смогла зайти в собственный аккаунт. И теперь ее личными данными — фотографиями и видеозаписями — пользуются чужие люди.

Отметим, что сейчас на эту страничку вообще невозможно зайти — она словно бы удалена. Тем не менее сама Лариса Александровна не теряет присутствия духа и надеется, что еще сможет вернуть себе аккаунт. Пока же популярная исполнительница записала видеообращение ко всем поклонникам и прочим подписчикам, в котором сообщила о приключившейся с ней неприятности.

Многие поклонники не смогли сдержать своего возмущения. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса. Например, высказалась популярная телеведущая Екатерина Стриженова. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она опубликовала объявление Долиной о потере ее аккаунта и эмоционально подписала пост:

«Публикую обращение Ларисы Долиной , у нее взломали страницу!!!!!!! Может, кто-то знает, с какой целью это делается? Зачем кому-то нужны чужие фотографии, эмоции, подписчики???? Как с этим бороться и можно ли себя обезопасить от такого воровства?!!!!!»

Подписчики Стриженовой попытались поддержать Долину. Некоторые стали делиться своими предположениями, почему такая неприятность случилась с артисткой. Некоторые решили, что, возможно, это следствие скандала Ларисы Александровны с блогером Валей Карнавал, который несколько недель назад случился в студии шоу Максима Галкина** «Музыкалити».

Тогда Лариса Долина заявила, что певец должен обязательно обладать музыкальным образованием. Валя Карнавал не согласилась с мнением артистки. Блогер высказала мнение, что петь может любой желающий.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником
Екатерина Стриженова предалась интимным ласкам на глазах у мужа