Парик не помогает: Пугачева уже не может спрятать свою лысину

Алла Пугачева роман
Вскрылась правда о романе Аллы Пугачевой с известным артистом. Фото: Борис Кудрявов
Алла Пугачева в сопровождении детей Гарри и Лизы весело провела время вместе со старшей дочкой Кристиной Орбакайте и ее семьей. Примадонну сняли на рыбалке, и в объектив камеры попало еще кое-что, вряд ли бы понравившееся артистке.

О том, как провела свободное время Алла Пугачева вне своего замка в деревне Грязь, рассказал ее молодой муж Максим Галкин*. По словам шоумена, которого, кстати, самого на рыбалке не было, потому что он снимал новые выпуски своей развлекательной передачи «Лучше всех!» на Первом канале, Примадонна вместе с детьми Гарри и Лизой отправилась на рыбалку по приглашению Кристины Орбакайте и ее мужа Михаила Земцова. Вместе с собой, кстати, они прихватили лишь дочь Клаву.

По всей видимости, ни Никита Пресняков с женой Аленой Красновой, ни Дени Байсаров не смогли составить компанию семейству. Впрочем, судя по видео, которое Галкин опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*», всем и так было очень весело.

Максим рассказал, что Лизе сразу улыбнулась удача — она смогла поймать устрицу. А вот ее брат Гарри долго оставался без улова. Но он не терял надежды, что обязательно кто-нибудь попадет ему на крючок. Сын шоумена и певицы сидел с удочкой довольно долго, и, к счастью, ему удалось поймать большую рыбу.

Обрадованный мальчик бросился в объятия матери. Вскоре Алла Пугачева обнимала и дочь Лизу, которой тоже улыбнулась удача. В Сети появились скриншоты, сделанные по видео. На одном из них и видно, как Примадонна обнимает дочку. Впрочем, пока одни фанаты умилялись, глядя на это фото, другие обратили внимание на прическу артистки.

В частности, от их зорких глаз не скрылось отсутствие волос у Пугачевой. По мнению пользователей Сети, парики уже не могут помочь артистке спрятать лысину и проплешины. Другие, впрочем, лишь удивляются такому сомнительному «открытию», мол, в этом нет ничего удивительного, ведь Алла Пугачева разменяла уже восьмой десяток.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте